Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 14 сентября 2014, в воскресенье, в 20:53. С того момента...

921
просмотр
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Корфу - остров контрастов

Автор: Nikolya
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Корфу - это остров, расположенный у западного побережья Греции. Это второй остров Греции по величине.

Основное количество отелей расположено в восточной части острова.  Здесь природа немного мягче и температура морской воды на пару градусов выше, чем в западной части острова. Если вы желаете провести время в самых комфортабельных отелях и провести свой отдых на отлично, тогда выбирайте маршрут - Греция, Корфу. 

Корфу - это зона контрастов. Здесь есть все условия для проведения романтического отдыха или отдыха в составе семьи. Здесь есть большое количество бухточек, где вполне можно уединиться. Имеются всевозможные развлекательные центры для детей. И в то же время на Корфу любят приезжать те, кто привык к шумной ночной жизни. Молодежь здесь найдет себе развлечение по душе в ночных клубах, присутствующих здесь в большом количестве.

На Корфу очень интересная флора. Оливковые рощи дарят прохладу отдыхающим, и даже в самую жаркую погоду здесь прохладно. Кипарисовые деревья, сосны - это далеко не полный список деревьев, которые произрастают здесь. Человек, который впервые приехал сюда, будет поражен такой удивительной и непривычной нам растительностью. Уже один этот факт делает пребывание на острове Корфу незабываемым. Здесь можно попробовать лимон или апельсин, не купив его в магазине, а просто сорвав прямо с дерева.

В ресторанах Корфу вам предложат попробовать блюда местной кухни, которые отличаются своей оригинальностью. Большинство ресторанов расположено в районе Старого порта. В ресторанах острова вам обязательно нужно будет попробовать софрито. Это мясное блюдо в чесночном соусе. Ресторанное меню богато и другими мясными и рыбными блюдами. Обязательно стоит попробовать местные вина. В названиях местных блюд преобладают итальянские слова. Это обуславливается тем, что Корфу долго находился под властью Венеции.

Если для отдыха вы выбрали маршрут - Греция, Корфу, отели, как уже говорилось, поразят вас своим великолепием. На острове очень много недорогих, но качественных отелей. Для того, чтобы здесь отдохнуть, миллионером быть совсем не обязательно. lti Louis Grand 4* один из таких отелей, который вобрал в себя всё самое лучшее – отличное месторасположение, живописные пейзажи, мерцающие виды на Средиземное море,  и роскошный пляж с зелёно-голубой водой. Отель работает по системе «Все включено», что существенно сократит ваши затраты.

Источник: Louis Hotels

увеличить увеличить Греция отель lti Louis Grand
увеличить увеличить отель lti Louis Grand
увеличить увеличить lti Louis Grand
увеличить увеличить бассейн в lti Louis Grand
увеличить увеличить бассейн в отеле lti Louis Grand
 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: