Извините, вы уже голосовали за эту статью!
5       12345 1 голос
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 19 марта 2024, в вторник, в 21:13. С того момента...

89
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Несси снова попала в кадр

Автор: ladosha
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

В интернете опубликованы самые убедительные фотографии Несси.

Необычные снимки Лох-Несского чуда были сделаны женщиной по имени Чи Келли во время отпуска с мужем в 2018 году. Поначалу она держала их в секрете, так как боялась, что люди будут насмехаться над ней.

Но теперь миссис Келли рискнула и выложила 71 кадр уникальной встречи с Несси. Кадры были объединены в цифровом формате, чтобы создать цельное видео, показывающее, как что-то движется по поверхности озера. По словам женщины, они с мужем увидели неопознанное большое существо, похожее на угря, которое двигалось справа налево на расстоянии около 100 метров, прежде чем исчезнуть.

Она набралась смелости и показала свои поразительные фотографии опытному охотнику на Несси Стиву Фелтэму, который установил мировой рекорд по самому продолжительному бдению в поисках Лохнесского чудовища - он караулит монстра вот уже более 30 лет на своей базе в Доресе.

Мистер Фелтем был ошеломлен. Он заявил, что перед ним наиболее убедительные изображения Несси за всю историю. Он надеется, что публикация этих кадров вызовет международные дебаты. 

Источник: mirror.co.uk

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: