Извините, вы уже голосовали за эту статью!
5       12345 3 голоса
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 7 января 2021, в четверг, в 11:04. С того момента...

799
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

В бутылке найдено послание с бриллиантовым кольцом

Автор: Леонтина
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Мужчина из канадской провинции Новая Шотландия, который отправился на поиски потерянного оборудования для кайтсерфинга, сделал неожиданное открытие - нашел в бутылке с запиской бриллиантовое кольцо.

Себастьян Аллен рассказал, что сильный порыв ветра в заливе Чезеткук в Новой Шотландии вынес воздушный змей для кайтсерфинга в море. Исследовав приливы и ветры, он определил, что тот мог оказаться на одном из нескольких небольших островов поблизости и примерно через четыре часа отыскал его.

На обратном пути к берегу кайтсерфер нашел плавающую в воде бутылку. Вернувшись домой, Аллен откупорил ее и обнаружил трехстраничную записку и маленькое кольцо с бриллиантом. «Просто безумие, что я нашел бутылку, а внутри было кольцо с бриллиантом, и самое смешное, что я сделал предложение своей невесте за неделю до этого», - сказал Аллен.

Заметка была написана мужчиной в возрасте 70 лет, который запускал сообщения в бутылках около 30 лет, а прилагаемое кольцо принадлежало его матери, умершей в 2018 году. Аллен и его партнер посетили дом этого человека, принесли ему подарки и побеседовали о его хобби.

Мужчина рассказал, что за эти годы было найдено несколько его бутылок, в том числе одна, которую обнаружил учитель. После этого человек получил несколько рождественских открыток от учеников.

 

Источник: upi.com

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: