Извините, вы уже голосовали за эту статью!
5       12345 1 голос
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 21 января 2024, в воскресенье, в 11:10. С того момента...

144
просмотра
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Дети вышли на тропу призрачной войны

Автор: ladosha
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Сестры-охотницы за привидениями сражаются с потусторонними сущностями в пабе Великобритании, где живет множество призраков.

Семья охотников за привидениями всегда в пути. Они путешествуют и расследуют жуткие события, в качестве передвижного средства используя катафалк, за что получили прозвище реальной версии “семейки Аддамс”.

Сестры-охотницы за привидениями уверены, что столкнулись лицом к лицу с гулями в «самом часто посещаемом» привидениями пабе Британии. Сноу, охотница одиннадцати лет, и Пеббл, семи лет, вместе со своими родителями участвовали в расследовании паранормальных явлений в гостинице Ancient Ram Inn в Глостершире.

Мама-охотница Кимми Джеффри, 38 лет, рассказала, что во время пребывания в комнате ведьмы Пеббл увидела маленького мальчика с лысой головой, прячущегося за стулом, а Сноу увидела привидение, которое появилось на кровати в комнате епископа, призрак маленькой девочки на чердаке и жуткий длинный заостренный палец в сарае. Но девочки ничуть не испугались паранормального опыта и уже начали планировать, где будут охотиться в следующий раз.

Пеббл уверяет, что ей было совсем не страшно, но немного обидно, что призрак не разговаривал с ней. Сноу тоже очень понравилось встречаться с духами и доказывать недоверчивым людям, что охота за привидениями – занятие не только для взрослых. Девочкам очень хотелось бы побывать в отеле из романа “Сияние” и на корабле “Куин Мэри”. 

Источник: dailystar.co.uk

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: