Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 26 июня 2009, в пятницу, в 18:31. С того момента...

3748
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:

Молодежный портал MIX



Top 5 àвтора:

Новая видео игра «Охотники за привидениями»: обзор

Автор: Ксения
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Новая видео игра «Охотники за привидениями» - продолжение блокбастера или заурядность, прикрытая раскрученным названием? Узнаете здесь!

Несмотря на некоторые недостатки, новая приключенческая игра «Охотники за привидениями» весьма увлекательна.


Если Вы являетесь поклонником фильма «Охотники за привидениями» или даже обеих частей, то эта игра, несомненно, Вам понравится. У игры есть определенные недочеты в исполнении, однако она полна юмора и активных приключений.


Игровые «Охотники» основаны на сценарии своих телепредшественников, и хотя и не могут до конца сравниться с оригинальными фильмами, все же вполне отражают их атмосферу. Ваша задача в игре – в качестве неопытного новичка присоединиться к команде охотников за привидениями, герои которой озвучиваются непревзойденными звездами фильма – Биллом Мюрреем, Дэном Экройдом и Эрни Хадсоном.

Их голоса кажутся немного фальшивыми (сонный голос Билла Мюррея кажется слишком сонным даже для него), но нет никаких сомнений, что это именно те персонажи, что радовали нас в фильме в 80е годы прошлого века. Сигурни Уивер и Рик Моранис не участвовали в озвучении игры, однако их отсутствие можно вполне пережить.


Не все шутки искрометны, но можете быть уверены, что Вы не сможете удержаться от хохота в течение всей игры.


Итак, охота за привидениями начинается с музеев, библиотек, кладбищ и даже в иных измерениях, среди которых имеются и реалии из фильмов. Однако в отличие от фильмов, в игре представлено намного большее количество разной нечисти, которую Вам предстоит ловить на протяжении 4 уровней.


Самым захватывающим в игре является, конечно, ослабление и поимка привидений с помощью различного оружия и ловушек.


Несмотря на то, что это не так легко, как может показаться, все же игра через некоторое время становится несколько утомительной ввиду того, что оружие выполняет практически всю работу за Вас, скорость движения достаточно низкая и встречаются периоды, когда привидения не появляются вообще.


Удивительно, но в этой игре игрок просто не может погибнуть, однако предупреждений о том, что привидения готовят смертельную атаку, слишком мало. Сбитым с ног, Вы будете лежать до тех пор, пока остальная команда Вас не оживит. То же самое придется делать и Вам, когда кто-то из охотников подвергнется атаке призраков.

Игра была бы довольно заурядной, если бы не парочка сюрпризов, о которых Вы сможете прочитать на развлекательном портале MIX!

Источник: Развлекательный портал MIX

увеличить увеличить компьютерная игра
увеличить увеличить видео игра
увеличить увеличить охотники за привидениями
 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий:
В тèму:

Cтатей на эту тему пока нет.