Извините, вы уже голосовали за эту статью!
5       12345 1 голос
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 15 ноября 2019, в пятницу, в 07:31. С того момента...

609
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Человек с зубастым носом пожаловался на бессонницу

Автор: ladosha
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

У мужчины, который обратился в больницу с жалобой на постоянную заложенность носа, потрясенные врачи обнаружили зуб, выросший в ноздре.

Китайские СМИ сообщили, что 30-летний Чжан Биньшэн более трех месяцев страдал от затрудненного дыхания. Его мучили бессонница и неприятный запах в ноздрях. Медики посоветовали ему пройти рентген, на котором был обнаружен зуб в задней части полости носа. Г-н Чжан был ошеломлен, но впоследствии вспомнил, что потерял зуб в результате падения с третьего этажа торгового центра около 20 лет тому назад.  

Зуб, выбитый изо рта, сумел «укорениться» и начал расти в носу. Доктор Го Лунмэй из Четвертого филиала больницы Харбинского медицинского университета объяснил, что поскольку зуб принадлежал самому г-ну Чжану, ткани его носа не отвергли его как «инородный предмет».

Зуб размером 1 см был удален в течение 30-минутной операции. Сейчас обладатель зубастого носа проходит реабилитацию. Специалисты утверждают, что рост зуба в носу встречается редко - менее чем у 0,1% населения и может быть вызван физическим повреждением лица или проблемами развития. Всего за период между 1959 и 2008 годами в медицинских журналах было зафиксировано 23 подобных случая.

Источник: metro.co.uk

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: