Извините, вы уже голосовали за эту статью!
5       12345 1 голос
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 15 января 2018, в понедельник, в 01:31. С того момента...

1442
просмотра
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Блестящий прорыв в лечении бесплодия

Автор: Galina Solnceva
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Британские ученые открыли инновационный метод лечения бесплодия. Он позволяет выбирать наиболее сильные эмбрионы для имплантации, тем самым увеличивая вероятность успешного рождения здорового ребенка.

Экстракорпоральное оплодотворение подразумевает оплодотворение яйцеклетки вне материнского тела. Являясь вспомогательной репродуктивной технологией, ЭКО стало для многих семей единственным шансом иметь детей.

Теперь, благодаря усилиям британских ученых, найден блестящий метод для лечения бесплодия. Разработанная система временной визуализации захватывает тысячи изображений развивающихся в инкубаторах эмбрионов.

Фотографии отправляются на компьютеры каждые 15 минут. Умная машина запрограммирована отбирать лучшие зародыши для последующей имплантации, что гарантированно завершится рождением малыша.

Профессор Саймон Фишель с коллегами заявит об инновации в мае 2018 года на научной конференции, которая пройдет в Италии. Команде есть, о чем поведать миру. Проведенное исследование включало 24000 случаев лечения бесплодия, причем рассматривались дети, появившиеся на свет как с использованием новой техники, так и без нее.

Полученные результаты обнадеживают, ведь применение системы визуализации увеличивает вероятность успеха на 25 %! Уникальный способ уже испытан на практике: отчаявшаяся родить самостоятельно семейная пара Чепмен из Мэнсфилда (Ноттингемшир) согласилась на эксперимент. Это было три года назад. Сейчас Пол и Паула воспитывают очаровательную девочку, за развитием которой наблюдали с самого начала ее жизни, еще на стадии эмбриона.

Источник: express.co.uk

увеличить увеличить Первая малышка, рожденная с помощью системы временной визуализации
увеличить увеличить Новый метод ЭКО увеличивает успешность имплантации эмбриона на 25%!
увеличить увеличить Проведенное исследование доказало эффективность нового метода ЭКО
 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: