Извините, вы уже голосовали за эту статью!
5       12345 1 голос
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 30 августа 2013, в пятницу, в 10:42. С того момента...

3370
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:


binova.studio
балки на заказ. Высокое качество. Доставка. Ждем заявок
steelsrv.ru

Top 5 àвтора:

Английский стиль в интерьере кухни

Автор: Елена
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Кухня является важным местом в любом доме. Ведь на кухне проводится масса времени, которое тратится не только на приготовление пищи, но и на семейные ужины, посиделки с друзьями и родственниками.

Очень важно, чтобы нахождение в этой комнате было комфортным и удобным, а дизайн радовала глаз.

Английский стиль в интерьере кухни полюбился многим дизайнерам. Гармоничное сочетание классической мебели и современной техники удобно для пользователей и безумно красиво смотрится. Уют, практичность и стиль  трудно совместить, но в данном виде дизайна, эти параметры  прекрасно сочетаются.

Английский стиль представляет собой аристократизм, разбавленный долей консерватизма. Данный стиль считается привилегией богатых, состоявшихся в жизни людей, которые любят комфорт и чтят семейные ценности.  Совершенная мебель, идеальные формы и сдержанные цвета излучают благородство и покой.

Английский стиль в интерьере кухни очень удобен для хозяйки. Гарнитуры сконструированы так, что для каждой мелочи есть свое отделение, своя полочка. На кухне царит идеальный порядок, ведь у любого предмета есть свое личное место. Мебель прошлых веков доведена до полного совершенства. Имея классический фасад, гарнитур отличается универсальными «внутренностями».

Отдельное внимание следует уделить материалам. Мебель изготавливается из дорогих пород дерева и проходит качественную обработку.  Дорогое покрытие облагорожено золотыми узорами в сдержанных формах. Столешницы из искусственного камня, как и раковины, зачастую тоже изготовленные из камня, идеально подойдут к такой кухне -  ведь они долговечны и практичны.

Крайне важно наличие качественного текстиля. Рулонные плотные шторы, накрахмаленные полотенца и салфетки придают кухне строгость и одновременно уютную среду. В качестве посуды выбирайте светлые сервизы с простыми формами и украшениями. Избегайте ярких цветов и необычных очертаний. В кухне необходим и декор. Кованые аксессуары, посуда из старинного фарфора и дерева придают интерьеру  живую окраску.

Бытовая техника может быть самой, что ни на есть, современной. Так как английская кухня имеет белые, бежевые и золотистые оттенки, то, соответственно, техника должна быть в той же цветовой гамме.

Английский стиль в интерьере кухни является одним из самых сдержанных. Подобрав правильно мебель и аксессуары, вы внесете в свой дом практичность, эргономичность и уют.

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: