Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 28 февраля 2010, в воскресенье, в 19:10. С того момента...

2311
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Свадебная обувь – как правильно выбрать туфельки для невесты

Автор: eflgroup
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Прежде всего, платье и обувь должны идеально подходить друг к другу. Поэтому, лучше всего приобретать их одновременно, выбрав салон, который располагает широким выбором не только свадебных платьев, но и обуви.

Самыепрекрасные туфли могут испортить настроение перед самым важным днемв вашей жизни, если в последний момент выяснится, что они совершенно неподходят к  платью. Еще хуже, еслиуже в день свадьбы вы обнаружите, что не в силах ступить ни шагу в неимоверноузких туфлях, а казавшаяся столь привлекательной высокая  шпилька оказалась неимоверно неудобной.

 Что же делать,чтобы избежать подобных ошибок? 

 Прежде всего, платье и обувь  должны идеально подходить друг к другу. Поэтому, лучше всегоприобретать их одновременно, выбрав салон, который располагает широким выборомне только свадебных платьев, но и обуви.

 Для того, чтобы не ошибиться с выбором длины свадебногоплатья, примерять его следует в туфлях, которые будут на вас в день свадьбы.Учтите, что платье должно не доходить до уровня пола приблизительно на 2 см.

 Вы даже не представляете, сколько оттенков имеет белый цвет!Для того, чтобы это открытие не стало причиной слез и разочарований, при выборесвадебной обуви обязательно имейте при себе образец ткани вашего платья. Иначеможет оказаться, что туфли и платье будут совершенно не сочетаться друг сдругом по цвету.

 Фактура ткани вашего платья и его украшения должнысочетаться с фактурой  иукрашениями обуви. Например, если ваше платье украшено кружевом, следует отдатьпредпочтение обуви с такой же отделкой. Расшитое жемчугом платье будетпрекрасно смотреться в сочетании с украшенными бисером туфлями.

 Еще одно неписаное правило – чем изысканнее украшено вашеплатье, тем проще должны быть туфли и наоборот. 

 Но, пожалуй, самый главный принцип, которым следуетруководствоваться при выборе свадебной обуви – это удобство. Вам предстоитпровести в этих туфлях весь день! Об этом стоит помнить, выбирая высоту каблукадля свадебной обуви. Если же вы никогда не носили каблуков, не стоит подвергатьсебя столь радикальным экспериментам в день свадьбы  – существует немало элегантных моделей свадебных туфелек безкаблука.

 Еще один маленький секрет – поскольку к вечеру ноги склонныотекать, лучше отправляться за покупкой туфель во второй половине дня. И незабудьте разносить обувь за несколько дней до свадьбы.  

Источник: www.eflgroup.com.ua

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: