Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 14 января 2012, в субботу, в 13:40. С того момента...

1003
просмотра
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

33 бесплатных видеоурока на HTML

Автор: Светлана
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Очень часто перед начинающими веб-дизайнерами в процессе работы над своим детищем встает вопрос: что делать дальше, после того как создан дизайн сайта в photoshop?

Сегодня я хочу рассказать вам о замечательном бесплатном курсе по HTML. Это 33 интересных, обстоятельных и понятных видеоурока от Евгения Попова о том, как вдохнуть жизнь в нарисованный дизайн.

Из этого курса вы узнаете базовые основы построения и верстки сайта. Без них вам не обойтись, если вы хотите сделать свой сайт или в дальнейшем делать их на продажу.

Я сама недавно прошла два бесплатных курса Евгения Попова (этот в том числе). Хочется сказать автору огромное спасибо за высококачественный материал.

Эти видеокурсы подробно, шаг за шагом, захватывали и вели вперед. Очень много полезной и ценной информации, причем изложена она просто и доступна к пониманию каждому новичку. Надо только повторять все описанные шаги.

Кроме того, к курсу приложены все необходимые дополнительные материалы.

До этого я встречала много различных курсов в этом направлении, но эти действительно ЛУЧШИЕ. А автор – профессионал с большой буквы. Убедитесь в этом сами.

 

Подписаться на бесплатный курс по HTML>>>

Источник: Subscribe_Уроки дизайна

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: