Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 16 июля 2018, в понедельник, в 19:12. С того момента...

912
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Можно ли исправить некачественный татуаж

Автор: Vita
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

В настоящее время не редкость, когда пациентка обращается в салон красоты желая исправить некачественный перманентный макияж.

Причинами возникновения такой ситуации может быть несколько:

  • непрофессионализм мастера;
  • некачественное оборудование;
  • некачественные пигменты;
  • меняющаяся мода и взгляд на нее.

Что делать, если Вы остались недовольны результатом или со временем перманентный макияж расползся, изменил цвет на синий, серый, красный… Конечно же, необходимо обратиться к опытному специалисту. Многие специализированные салоны предлагают услуги по исправлению татуажа.

Современные техники позволяют без труда исправить старый перманентный макияж. В самых сложных случаях может понадобиться предварительная процедура или несколько процедур выведения пигмента при помощи лазера или ремувера.

Также, возможно, что со временем старый татуаж может снова начать проступать. Это связано с тем, что новые техники перманента носят более поверхностный характер и со временем выводятся. В среднем, срок татуажа, сделанного современными методами сохраняется от 1 до 3 лет. Но это не является проблемой, потому что, когда интенсивности цвета перманентного макияжа становится недостаточно, процедуру можно повторить.

В любом случае, исправить некачественный татуаж можно, но это требует времени, терпения и дополнительных трат. Это, не говоря уже о психологическом состоянии пациентки. Неудачный татуаж на лице не скроет ни одна косметика.

Чтобы обезопасить себя от подобных проблем, необходимо выбирать и пользоваться услугами проверенных мастеров перманентного макияжа. Обратите внимание на условия приема, ценовую категорию, портфолио работ. Перманентный макияж – процедура длительного эффекта и оправдывает данные усилия.

Источник: Перманентный макияж Анжелики Куршевой

увеличить увеличить Исправление татуажа бровей
увеличить увеличить Исправление татуажа губ
 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: