Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 24 июля 2017, в понедельник, в 11:03. С того момента...

866
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Как безопасно удалить тату

Автор:
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Многие люди необдуманно наносят тату, становясь жертвами случайных поступков или капризов моды. И если платье, которое вышло из моды, можно будет заменить на новую модель, то непрофессиональные татуировки удалить будет крайне тяжело.....

Многие люди необдуманно наносят тату, становясь жертвами случайных поступков или капризов моды. И если платье, которое вышло из моды, можно будет заменить на новую модель, то непрофессиональные татуировки удалить будет крайне тяжело.

В современных клиниках и медицинских центрах можно удалить надоевшую татуировку с помощью специальных методик. Но перед клиентом возникают следующие вопросы: Насколько безопасной будет эта процедура? Какой станет кожа после этой процедуры?

Методы удаления тату

Очень часто для удаления нежелательных татуировок используют неселективные методы, которые предусматривают вместе с удалением тату удаление незначительного кусочка кожи. Они включают в себя шлифовку, методы криохирургии и электрокоагуляции. Но эти процедуры оставляют после себя неприятный сюрприз - на месте подобных процедур образуются некрасивые рубцы и шрамы, которые могут испортить вашу внешность.

Множество пациентов, которые хотят избавиться от тату, мечтают о том, чтобы процесс прошел быстро и без боли, кроме того, никто не желает осложнений, связанных с травмами кожных покровов. Сегодня существует метод, который позволяет избежать этих неприятностей. Этим методом является лазерное удаление татуировок.

Почему нужно выбирать лазерное удаление татуировок?

Современная медицина сделала значительный шаг вперед. Теперь при удалении татуировки не нарушается кожный покров, а удаляется только краска. При этом не будет нарушена натуральная пигментация кожи. Импульс лазера не может навредить даже очень чувствительной коже. Вышеописанная процедура максимально безопасна, после нее не остаются шрамы или рубцы. После данной процедуры срок реабилитации очень короткий. Отеки и покраснения не оставят следов уже через несколько дней. А чистая, красивая кожа останется навсегда!

С помощью этого инновационного метода можно быстро и эффективно устранить нежелательные тату с поверхности кожи. Лазеру подвластны любые краски и величина самих татуировок. В современном мире эта процедура наиболее эффективна и безопасна.

Метод лазерного удаления – одна из самых щадящих и безвредных процедур, которая была разработана в современном мире. При воздействии лазера на проблемные участки кожного покрова молекулярные связи красителя распадаются на микрофрагменты, которые выводятся из организма благодаря лимфатической системе.

Источник: Удаление тату и татуажа в Москве

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: