Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 23 июля 2010, в пятницу, в 23:20. С того момента...

1028
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Секрет возникновения человечества

Автор: Екатерина
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Изучение генома человека привело ученых к неожиданным выводам Изучение генома человека привело ученых к неожиданным выводам.


Изучение генома человека привело ученых к неожиданным выводам Изучение генома человека привело ученых к неожиданным выводам. По последним научным данным, геном человека состоит из 30-35 тысяч генов, причем наши гены на 99% совпадают с генами шимпанзе и на 70% -мыши.

Выяснилось также, что отдельные гены человека идентичны генам не только позвоночных, но и беспозвоночных и даже растений, дрожжей и плесени.

Но еще обнаружилось что человек имеет 223 гена, которые не встречаются больше ни у одного живого существа на Земле . Попасть они к нам могли в результате непосредственной земной эволюции. Заметим, что для отличия одного биологического вида от другого 223 новых гена - это очень много.

На самом дели эти гены дают 2/3 отличий человека от шимпанзе. Секретом является - откуда эти загадочные две с лишним сотни генов? Ученный из США Закария Ситчин опубликовал под интригующим названием статью : "Дело об инопланетных генах Адама".
В ней Ситчин в который уже раз утверждает, что современный человек создан путем генной инженерии…

Источник: Секрет возникновения человечества

увеличить увеличить Секрет возникновения человечества
 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: