Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 23 июля 2010, в пятницу, в 01:04. С того момента...

3085
просмотров
0 добавлений в избранное
1 комментарий

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Земля имеет клона - по ту сторону Солнца

Автор: Екатерина
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Говорят,что не бывает на свете двух одинаковых капель воды. Тем более не может быть одинаковых предметов на макроуровне - в космосе.Но в последние годы всё больше участились слухи

Земля имеет клона - по ту сторону Солнца

Говорят,что не бывает на свете двух одинаковых капель воды. Тем более не может быть одинаковых предметов на макроуровне - в космосе.Но в последние годы всё больше участились слухи (а некоторые из них даже подкреплены фактами),что как и у Солнца есть мёртвый двойник, который является вторым фокусом орбиты 12-й Планеты, так же и наша Земля тоже имеет своего двойника.

Как же его до сих пор не смогли заметить астронавты,облетавшие Землю или НАСА с JPL?
Клон Земли имеет точно такую же скорость вращения вокруг Солнца, что и Земля, такие же размеры,поэтому увидеть его,не отрываясь далеко от нашей планеты нельзя.
Так же ходят легенды,что на клоне Земли существует...жизнь. И не амебы с паразитами, а гуманоиды со своими городами, связью, изобретениями, которые ушли далеко вперед в развитии от земных. Не напоминает Атлантиду?!

Есть версия,что время от времени, эти гуманоиды с планеты двойника подсылают к нам свои летательные аппараты в виде тарелок. Вот от куда быть может берутся сведения о появлении НЛО на небосводе Земли?!
Как бы то ни было, но большинство фактов недостоверны и походят только лишь на легенды.

Таким образом, у обычного человека без доступа к информации, которую имеет НАСА, но общественность к ней не допускается, нет никаких фактов, чтобы добиться правды.
Но кто знает, может именно в этот момент кто-то наблюдает за нами с космоса, расположившись совсем незаметно по ту сторону Солнца.

Источник: тайны и секреты мира - http://tainamira.ru

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии  — 1


константин   12 г. назад

Интересная статья!

Ответить
Сообщение:
Пожалуйста, подождите!
Комментарий: