Извините, вы уже голосовали за эту статью!
4.8       12345 4 голоса
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 8 сентября 2009, в вторник, в 13:13. С того момента...

7066
просмотров
0 добавлений в избранное
4 комментария

Представлена в разделах:




Top 5 àвтора:

Секреты поцелуя

Автор: Александр
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Поцелуи - неотъемлемая часть нашей жизни.

 Мать нежно целует своего ребенка, подруги весело чмокают друг друга в щеку при встрече, галантный джентльмен целует даме ручку, влюбленные не видят ничего вокруг, увлекшись страстным поцелуем.

Поцелуи доставляют удовольствие и способны вызвать желание и страсть. Поцелуи - это увлекательная сексуальная игра. А все ли ты знаешь о правилах и секретах хорошего поцелуя?

История поцелуя началась еще за 3000 лет до н.э.. В те давние времена верующие посредством поцелуя преклонялись богам. Сегодня поцелуй имеет более широкое значение, он превратился в традиционный знак приветствия, который стал считаться признаком хорошего тона. В Древнем Риме в знак приветствия целовали не только друзей и членов семьи, но и просто прохожих.

А вот в Египте о поцелуях ничего не знали. Даже царица Клеопатра, известная своими многочисленными любовными похождениями ни разу не целовалась с мужчинами. В Италии в Средние века мужчина, поцеловавший девушку на людях, обязан был на ней жениться.

Есть такое выражение: "К поцелуям зовущая". Как стать девушкой, которую хочется целовать? На Западе ответят: "Имей хорошего стоматолога", а на Востоке: "Всегда хорошо пахни". А мы все объединим: "Следи за свежестью дыхания, особенно, если ты куришь".

Многие парни скептически утверждают, что целовать курящую девушку, все равно, что целовать пепельницу. Нелестное сравнение. Чтобы избежать такой ассоциации, чисти зубы после каждого приема пищи и выкуренной сигареты, используй средства для полоскания рта и 2 раза в день очищай язык. Это убивает бактерии, освежает дыхание, делает его приятным для обоняния партнера.

Ну и, конечно, от тебя должно хорошо пахнуть. Так что, прежде чем целоваться, следи за гигиеной тела и подбери тот парфюм, который в соединении с твоим запахом вызовет всплеск желания у возлюбленного. И он скажет: "О, как сексуально ты пахнешь!" - и его губы сами потянутся к поцелую.

Как и все на свете, поцелуй давно стал предметом изучения экспертами различных отраслей знания. Датские эксперты умудрились подсчитать, что в момент поцелуя изо рта в рот перекачивается в среднем 60 мг жидкости с различными органическими веществами, а также жиры, соли и, кроме того, около 20 тысяч бактерий, 95% из них безвредные. В слюне каждого человека содержатся энзимы и антитела, способные противостоять любой инфекции. Также в слюне содержится андростерон - вещество, возбуждающее сексуальные желания.

А исследования американских ученых показали, что поцелуй воздействует на 29 мышц лица и шеи, тем самым замедляя появление морщин. Кто часто целуется, тот реже страдает от болезней желудка и желчного пузыря. Поцелуй успокаивает боли, т.к. стимулирует выделение гормона эндорфина, оберегает от стресса.

Частоцелующиеся - оптимисты и в жизни добиваются больших успехов. Но если и это для вас не достаточный аргумент в пользу поцелуя, добавим: ученые уверяют, что те, кто целуются много - живут в среднем на 5 лет дольше! Так что целуйтесь на здоровье!

Источник: Секреты поцелуя

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии  — 4


Анонимно   14 г. назад

Спасибо.

Ответить
Сообщение:
Анонимно   14 г. назад

Malo info!!!!!

Ответить
Сообщение:
Анонимно   14 г. назад

класс

Ответить
Сообщение:
Анонимно   13 г. назад

это не секреты поцелуя а просто полезная инфа....

Ответить
Сообщение:
Пожалуйста, подождите!
Комментарий: