Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 28 июля 2013, в воскресенье, в 06:07. С того момента...

799
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Отбеливаем зубы сами

Автор: Сергей
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Плохие и вредные привычки, такие как курение чрезмерное употребление кофе может сказаться на цвете зубов. Результат некачественной чистки зубов - изменение цвета эмали и зубные камни. Рекомендуется чистить зубы не менее четырёх минут.

Плохие и вредные привычки, такие как курение чрезмерное употребление кофе может сказаться на цвете зубов. Результат некачественной чистки зубов - изменение цвета эмали и зубные камни. Рекомендуется чистить зубы не менее четырёх минут.
Существует масса платных средств для отбеливания зубов. Какие то из них эффективны, какие то нет, некоторые даже опасны для ваших зубов и здоровья в целом.
Но существует методы домашнего отбеливания. Пусть они не настолько эффективны, но безопасны (если всё делать правильно и строго следовать инструкциям). Плюс ко всему они 
являются значительно дешевле своих конкурентов в области отбеливания.
Удалить жёлтый налёт на зубах поможет обыкновенная пищевая сода. Главное не переусердствовать и не повредить эмаль зубов. Ей можно чистить зубы как самостоятельно, так и в сочетании зубной пастой.
Следующий вариант отбеливания - перекись водорода. Он более эффективен чем сода, но оказывает пагубное влияние на эмаль зубов. Используйте для отбеливания ватные палочки проводя ими по зубам. Главное не проглотить эту консистенцию и не переусердствовать.
Древесная зола является природным отбеливателем. Её также как и соду можно наносить на пасту и чистить этим составом зубы.
Аналог древесной золы - активированный уголь. Его можно приобрести в аптеке, мелко растолочь и аналогично соде и древесной золе наносить на пасту.
Можно также использовать лимонную корку. Натирание зубов ею даёт положительный результат. Главное натирание производить белой мякотью. Можно также полоскать зубы соком из лимонов.
Важно запомнить, что если у вас естественный цвет зубов имеет отличия от белого, то не стоит расстраиваться - так задумано природой. Белый цвет не всегда являются признаком здоровых зубов.
Клубника, земляника очень хорошие помощники в отбеливании зубов, но так как они содержат кислоты, разрушающие зубную эмаль, то после использования данных средств необходимо прополоскать рот или почистить зубы. Действия аналогичны при отбеливании лимоном.
Можно компоновать различные ингредиенты при отбеливании - главное не навредить.

Источник: Сайт видеоуроков

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: