Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 27 августа 2011, в субботу, в 14:50. С того момента...

1284
просмотра
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

В чем секрет силы мысли?

Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Почему одним удается всё и сразу, а другие долго и нудно идут к своей цели? Неужели всё дело только в везении или секрет в другом?

Давайте попробуем разобраться, почему у одних людей, получается всё, что они задумали и в кратчайшие сроки. А другие могут идти к своей цели очень долго, мучительно и не всегда доходят. В таких случаях принято говорить, что сила мысли человека, которому все удается, намного выше, чем у его менее успешных конкурентов.

Как увеличить силу мысли? С чего начать?

Ответы на эти вопросы достаточно просты и на первый взгляд могут показаться банальными.

Первое и самое главное условие, для того, что увеличить силу мысли – это воспитание в себе привычки не врать, даже самому себе. Если человек постоянно врёт, он тем самым растрачивает силу своих слов, а ведь за каждым словом стоит мысль. Представьте, сколько слов и мыслей выбрасывается на ветер.

Сила мысли накапливается в самых малых поступках. Простой пример: человек сказал и сделал. А вот еще один пример: человек сказал, не сделал, а потом опять сказал и не сделал и т.д. Как вы думаете, кто быстрее достигнет своей цели? Я думаю, что ответ здесь очевиден.

 Человек, который привык выполнять свои обещания, даже если он пообещал сам себе, постепенно приобретает, как внутренний, так и внешний авторитет, который начинает работать на него во всех жизненных ситуациях. И не удивляйтесь, что обстоятельства у таких людей складываются всегда наилучшим образом. Это происходит потому, что честные люди сами участвуют в формировании своих обстоятельств и сами, своими действиями (не забывайте цепочку: сказал – сделал) ускоряют процесс исполнения своих мыслей. Вот, оказывается, как просто раскрывается секрет силы мысли.                                                                                                                                                           

Источник: http://mojzhozh.ru

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: