Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 11 марта 2009, в среду, в 10:59. С того момента...

1963
просмотра
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Как выбрать солнцезащитный крем для плавания

Автор: Robobob
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Люди занимающиеся плаванием особенно нуждаются в солнцезащитном креме. Так как солнечные лучи, отражаясь от поверхности воды, усиливают свое негативное действие на кожу пловца.

Люди занимающиеся плаванием особенно нуждаются в солнцезащитном креме. Так как солнечные лучи, отражаясь от поверхности воды, усиливают свое негативное действие на кожу пловца. Водостойкие солнцезащитные крема особенно важны для предотвращения ожогов кожи.

1. Убедитесь, что солнцезащитный крем водостойкий. Большинство кремов так или иначе, имеют водостойкие характерестики, но настоящий водостойкий крем может выдержать до 80 минут нахождения в воде.

2. Покупайте солнцезащитный крем на водной основе. Большинство водостойких кремов сделано на маслянной основе и они оставляют жирные следы на теле и одежде. В тоже время крема на водной основе не имеют такого свойства и легко смываются водой с мылом.

3. Определите уровень защиты крема. Для пловцов не рекомендуется покупать крема с уровнем защиты меньше 40. Ультрафиолетовые лучи пагубно влияют на кожу и люди занимающиеся плаванием в первую очередь входят в группу риска, так как постоянно находятся под воздействием прямых солнечных лучей.

4. Наносите солнцезащитный крем за 20 минут до плавания. Крему требуется время чтобы создать защитный слой на поверхности кожи. Сделайте перерыв после продолжительного плавания и заново нанисите солнцезащитный крем.

Источник: http://ehow-ru.blogspot.com

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: