Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 3 апреля 2009, в пятницу, в 11:46. С того момента...

1668
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Как помыть автомобиль на мойке

Автор: Robobob
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

В данной статье пойдет речь о мойке высокого давления. Вот несколько простых советов как правильно себя вести на мойке и на что следует обращать внимание.

1. Узнайте у знакомых среднюю цену мойки автомобиля. Если цена на выбранной вами мойке сильно отличается от "средней температуры по больнице" то стоит задуматься.

2. Ознакомьтесь с прейскурантом цен на работы заранее. Что входит в мойку? Кузов, пороги коврики, и прочие. Это может быть входить или не входить в общую цену.

3. Обратите внимание на внешний вид мойщиков. Если это какое-то зачуханное создание в грязном засаленном комбинезоне, с немытой физиономией, то стоит поискать другое место.

4. Четко формулируйте заказ. Это поможет избежать конфликтных ситуации при расчете.

5. Нередко бывают случаи, когда по прошествии нескольких дней после заезда на мойку автомобиль угоняют. Это обычно бывает на мойках где вы отдаете ключи мастеру и он сам загоняет и выгоняет автомобиль с мойки. Поэтому заранее отключите сигнализацию и снимите все механические средства защиты от угона. Отстегните брелок с сигнализацией и снимите ключи от механической защиты. Сделать слепок с ключа займет пару минут и вы даже не узнаете об этом. Не поленитесь проверьте механические средства от угона после мойки. Они могут быть ослаблены, что в последствии приведет к их неэффективной работе.

6. Автомобиль необходимо мыть сверху вниз. Если вы видите что мойщики делают это по другому, лучше больше никогда не приезжать на эту мойку.

7. Не бойтесь указывать на плохо помытые участки. Пусть исправляют.

8. Если вы моете автомобиль в зимнее время, то желательно заезжать на мойку с прогретым до рабочей температуры двигателем. Обязательно попросите мойщиков продуть замки сжатым воздухом. Иначе на утро вы не сможете вставить ключ в замок.

Источник: Как помыть автомобиль на мойке

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: