Рано или поздно в силу жизненных обстоятельств Вам могут срочно понадобиться деньги. Самый простой способ их получить – это продать то, что в настоящий момент пользуется спросом, а следовательно это можно быстро продать. Такой вещью, несомненно, является автомобиль. Поскольку автомобили в наше время – не роскошь, а всего лишь средство для передвижения, продать современный автомобиль можно достаточно быстро. Поскольку перед нами стоит задача быстро продать автомобиль, скорее всего придется пожертвовать некоторой частью стоимости автомобиля, так как продать автомобиль  за рыночную стоимость и срочно вряд ли удастся. Итак, мы решили, что продаем автомобиль срочно. При этом мы хотим продать наш авто как можно дороже. Ясно, что две эти вещи практически не совместимы. Представим ситуацию, что деньги Вам нужно получить в течении 1-2 дней. В этом случае, мы берем фотоаппарат, фотографируем автомобиль и размещаем объявление о продаже автомобиля на общеизвестном сайте, досках объявлений и значительно (около 10% от рыночной стоимости автомобиля) снижаем цену авто в объявлении. В результате Вам скорее всего просто никто не позвонит. Кроме того, если Вы сообщите покупателю о том, что срочно продаете Ваш автомобиль или покупатель об этом догадается, то Вам придется снизить цену автомобиля еще раз. Как видим, данный вариант продажи автомобиля возможен, но маловероятен, при этом существует много рисков:

  • риск быть обманутым мошенниками, выступающими под видами покупателя;
  • риск слишком заниженной стоимости продажи автомобиля;
  • если показ происходит в Вашем гараже, Вы рискуете имуществом, которое, возможно, будет храниться там после продажи автомобиля;
  • вы рискуете не успеть совершить сделку во время (1-2 дня);
  • вы рискуете не только автомобилем, но, возможно даже Вашим здоровьем или жизнью

Кроме этих рисков, после продажи автомобиля частному лицу вы в будущем можете получить множество телефонных звонков, почему машина была бита, какое масло заливали, где обслуживалась. Покупатель может потребовать вернуть деньги, так как купил товар  (в данном случае автомобиль) ненадлежащего качества.Всего этого и многого другого можно легко избежать, обратившись в предприятия или к частным лицам, занимающимся автовыкупом (выкуп автомобилей), скупкой, покупкой, куплей-продажей, обменом и другими видами операций с автомобилем. На наш взгляд, выгоднее обращаться к небольшим организациям, занимающимся срочным выкупом автомобилей. У таких автоскупщиков, обычно минимальные затраты на содержание штата сотрудников, аренды помещений, рекламу. Поэтому они готовы купить у Вас Ваш автомобиль не зависимо от его состояния (битый, аварийный, совсем убитый), страны происхождения – российский или иностранный, года выпуска – старинный, раритетный, ретро, редкий или современный и других характеристик. К таким предприятиям относится и БУ АВТОМОБИЛИ. Мы готовы взять на себя Ваши риски, избавить Вас от ненужных хлопот, приехать к Вам и в течении часа выкупить у Вас автомобиль российского или иностранного производства, любой марки, в любом состоянии, срочно. При этом на руки Вы получите до 90% от рыночной стоимости АВТО.

Источник:

http://www.buavtomobile.ru