Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 11 марта 2009, в среду, в 10:29. С того момента...

1351
просмотр
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Как вести себя во время командировки

Автор: Robobob
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Часто командировка может открыть в человеке его худшие стороны.

Часто командировка может открыть в человеке его худшие стороны. В командировке вы будете далеко от ваших родственников и друзей. Поэтому очень важно не терять голову и сохранять деловой вид как в одежде, так и в манере общения и поведения на протяжении всего времени.

1. Будьте вежливы. Несмотря на то где вы находитесь. Разговариваете ли вы с персоналом в аэропорту, стоите в очереди на такси или регистрируетесь в гостинице. Помните, что вы, прежде всего, представляете своего работодателя.

2. Будьте обходительны и дружелюбны с коллегами. Несмотря на то, что вы находитесь вдалике от дома и можете испытывать стресс по этому поводу. Это не дает вам право общаться с ними грубо.

3. Договоритесь об отдельной комнате. Часто работадатели, в целях экономии, помещают двух работников одного пола в одну комнату. Это может привести к дискомфорту. Поэтому постарайтесь поселится отдельно.

4. Четко обозначьте продолжительность рабочего дня во время командировки. Командировка не означает, что вы обязаны работать с утра до вечера. Все нуждаются в отдыхе от работы и друг от друга.

5. Одевайтесь соотвественно мероприятиям. С того момента как вы в командировке, вы должны поддерживать профессиональный уровень во всем.

6. Будьте пунктуальны. Ничто не может так испортить впечатление, как постоянные опоздания. Прибывайте во время или заранее на все встречи, собрания и мероприятия.

Советы
- Берите только те вещи, которые вам понадобятся. Не надо тащить с собой весь гардероб.
- Проявляйте уважение к коллегам, которые едут вместе с вами. Помните, что все люди нуждаются в личном пространстве и времени.

Источник: http://ehow-ru.blogspot.com

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: