Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 13 марта 2009, в пятницу, в 10:12. С того момента...

1253
просмотра
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Как защитить волосы от солнца

Автор: Robobob
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Жара и ультрафиолетовые лучи, могут сделать ваши волосы сухими, засалившимися и хрупкими. Необходимо защитить свои волосы от вредного солнечного воздействия. Как это сделать в этой статье.

1. Носите на голове шапку или бандану. Этот совет может показаться банальным, но головной убор хорошо предохраняет волосы от прямых солнечных лучей.

2. Соберите волосы в пучок или косичку. Чем меньшее количество волос подвергается солнечному воздействию, тем меньше ущерб.

3. Смочите из распылителя свои волосы солнцезащитным кремом. Смешайте одну чайну ложку солнцезащитного лосьона с половиной чашки воды в аэрозольном распылителе. Используйте раз в 2 часа, во время нахождения на солнце.

4. Найдите готовые продукты для ухода за волосами со встроенной защитой от солнца. Многие линии по уходу за волосами имеют в своем составе ингридиенты для защиты от ультрафиолетовых лучей. Смотрите внимательно на этикетки. Избегайте средств содержащих в своем составе алкоголь. Такие средства быстро "сушат" ваши волосы и ускоряют этот эффект на солнце.

Источник: http://ehow-ru.blogspot.com

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: