Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 10 ноября 2011, в четверг, в 15:28. С того момента...

1417
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Лазерная блефаропластика

Автор: Марина
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Лазерная блефаропластика позволяет провести коррекцию век без разрезов и швов.

Лазерная блефаропластика - это современный метод проведения пластической операции по коррекции век, благодаря которой можно устранить нависания верхних и нижних век, мешки под глазами (жировые грыжи), опущение нижних уголков глаз, морщины, значительно омолодить кожу.

При лазерной блефаропластикой выполняются тонкие бескровные разрезы с помощью медицинского лазера. Кроме того, использование лазера дает возможность наложить шов через слизистую (трансконъюктивальная блефаропластика), что сохраняет целостность кожи и сокращает послеоперационный период.

К преимуществам лазерной блефаропластики относится меньшая кровоточивость за счёт коагуляции, т.е. "заваривания" сосудов и краёв разделяемых тканей.

Лазерная блефаропластика проводится под местной анестезией. Через два часа после операции пациент покидает клинику, а через два дня он может выйти на работу. Боль и дискомфорт в области глаз в послеоперационный период отсутствуют, могут появиться небольшие синяки под глазами, но они достаточно быстро проходят. Результат лазерной трансконъюктивальной блефаропластики нижних век можно оценить практически сразу после операции: исчезают мешки под глазами и морщины, в результате чего лицо больше не выглядит усталым и болезненным. Взгляд становится более открытым и молодым.

Лазерную блефаропластику проводят, как правило, молодым пациентам, у которых состояние кожи век находится в удовлетворительном состоянии.

Источник: Клиника MEDICI

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: