Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 18 октября 2012, в четверг, в 14:52. С того момента...

1679
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Образовательные программы за рубежом: Au-pair

Автор: Мария
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Каждому уважающему себя человеку хотелось бы хоть раз побывать заграницей, а каждому уважающему себя студенту хотелось бы хоть раз там поучиться.

Каждому уважающему себя человеку хотелось бы хоть раз побывать заграницей, а каждому уважающему себя студенту хотелось бы хоть раз там поучиться. Но так ведь на данный момент это не проблема, так как для студентов сейчас существует огромная куча образовательных программ за рубежом .

Если у Вас есть свободный годик или Вы уже закончили обучение, Вам идеально подойдет образовательная программа Au Pair. Эта программа годичной стажировки в США и Европе. Вы приезжаете в семью, Вам предоставляется бесплатное питание и проживание, свободное время для посещения курсов( некоторые семьи даже сами оплачивают курсы), карманные деньги, один полностью свободный день в неделю, плюс 2- недельный оплачиваемый отпуск. Все, что от Вас требуется - это помогать немного по дому и присматривать за детьми. Многие студенты думают, что их заставят работать, как Золушек и не дадут свободного времени. Поверьте, у меня много знакомых ездило по этой программе, все они остались в восторге. Вам нужно будет всего лишь помогать по дому утром часа 2 и вечером часа 4, плюс по просьбе родителей временами сидеть с детьми, когда они уходят. Все остальное время Вы будете предоставлены себе, и сможете проводить его, как Вам захочется: ходить по магазинам, заниматься спортом, гулять с друзьями, общаться с местным населением, посещать концерты, музеи и выставки, ходить в клубы и зависать на вечеринках. Но зато у Вас будет уникальнейший шанс с минимальными затратами провести год заграницей, усовершенствовать свои языковые навыки, приобрести новых друзей, пожить в чужой семье, поучиться на курсах, получить возможность поступить на дальнейшее обучение в университет и остаться в той стране.

Молодежная программа Work and Travel уже долгое время является одной из самых популярных программ студенческого обмена в мире. Еще будучи школьниками, дети наслышаны о ней и с восторгом говорят о том, как они поступят в университет, а потом проведут лето заграницей. Итак, все, что Вам нужно для этой программы: это быть студентом дневного отделения ВУЗа и в возрасте от 18-23 лет. Также было б неплохо иметь хоть какие-то навыки разговорного английского, для того, чтобы Вас понимали. Большинство студентов едут на 3 месяца в США, 2 месяца работают, а третий - тратят заработанные деньги на путешествия. Хотя есть и такие, кто пропахав 3 месяца, возвращаются с новым ноутбуком или фотоаппаратом. Самое главное, что у Вас будет возможность побывать в другой стране, пообщаться с местным население, посетить достопримечательности и просто с удовольствием провести лето. Любая работа обучает, поэтому Вы обязательно приобретете новые навыки, а также улучшите свой уровень английского языка, а может даже, в редких случаях, выучите новый язык.

Так что, если Ваша мечта - побывать и поучиться заграницей, просто соберите все нужные документы и действуйте.

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: