Извините, вы уже голосовали за эту статью!
5       12345 2 голоса
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 23 мая 2014, в пятницу, в 22:07. С того момента...

1655
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Окраска труб отопления

Автор: Андрей
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

При проведении ремонтных работ в квартире Вам нужно выполнить покраску труб отопления и покраску чугунных радиаторов, а также канализационных и водопроводных труб.

Для покраски трубы отопления вы должны выполнять следующие инструкции

Перед окрашиванием выполните подготовку трубы. Сначала нужно тщательно очистить все радиаторы или батарей от старой краски. Далее шпателем соскоблите краску в местах, где начинается ее отслаивание. Краска легко счищается только на батареях старого типа. Возьмите наждачную бумагу и прошкурьте батарею в местах, проявления ржавчины.

Затем выполните ее прогрунтовку эти вы очистите ее от пыли батарею от пыли. Далее уберите мусор, накопившийся при подготовке, чтобы во время окрашивания он не попал на кисточку. Налейте масляную краску в кюветку и установите ее так чтобы во время покраски капли с кисточки падали не на пол, а в посуду

Краску разведите разбавителем, чтобы легче прокрашивались тыльные места. Окрашивание нужно начать с верха радиатора.

В этом вам поможет кисточка флейц, имеющая широкую поверхность и позволяющая набрать больше краски. Обмакните флейц в краску и начните прокрашивание сверху вниз не оставляя пробелы.

Используя этот метод выполните окрашивание всей трубы. Когда высохнет 1-й слой краски повторите процедуру наложив второй слой краски.

Какой способ использовать для окрашивания труб в ванной?

Когда истечет время у любой краски теряется вид и начинается ее растрескивание. Это часто происходит в помещениях, обладающих повышенной влажностью и испарением.

Окраска труб в ванной это не самая лёгкая работа, требующая первоначальной подготовки и которая имеет не последнюю роль для правильного выбора покрытия.

Вначале выполните зачистку трубы от краски и ржавчины. Для выполнения этого задания с легкостью вам нужно пропарить трубу используя специальный строительный фен или использовать для очистки поверхности наждачную бумагу или шпатель. Также учитывайте, что перед окрашиванием труба должна быть совершенно сухой. Лучший вариант перед тем начать красить батарею отключите воду.

Следующий этап заключается в подготовке трубы к покраске.

Используя специальное средство, выполните обезжиривание всей поверхности трубы, тем самым вы удалите всю грязь и подготовите ее к дальнейшей работе. Для сохранения результатов покраски на долгое время можете воспользоваться антикоррозийной грунтовкой, действие которой может замедлить разрушение металла.

Источник: Более подробную информацию вы можете получить на сайте

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: