Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 23 августа 2020, в воскресенье, в 10:02. С того момента...

554
просмотра
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

На какие детали нужно обращать внимание при покупке дома?

Автор: Федор
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Покупка квартиры и переезд могут стать радостным моментом в чьей-то жизни. Но есть некоторые важные детали, на которые стоит обратить внимание перед покупкой дома.

План этажа и метраж. Важно, чтобы каждый покупатель дома проверял, достаточно ли места для хранения вещей, размер спальной комнаты, расположения кухни и ее размер, и, конечно же, размер ванной комнаты.
 
Трещины в стенах, неровные стены или пол. Покупатель дома должен проверить, нет ли трещин на стенах (особенно в углах) и на полу, нужно знать, нужно ли заново делать пол, и проверить, уровень пола.
 
Кровля. Это важная часть осмотра, чтобы проанализировать, есть ли утечки внутри дома. Покупателям жилья необходимо проверить, какой материал использовался (профлист, черепица) и когда в последний раз ремонтировалась кровля. Эксперты говорят, что профнастилы служат дольше, но они издают много шума во время грозы.
 
Электрические шиты. Покупателям жилья необходимо знать, устарела ли электрическая панель или требует ли внимания. Также следует проверить все провода и отметить старые провода.
 
Насекомые. Это не обязательно, но рекомендуется запросить доказательства последнего отчета об уничтожении насекомых.
 
В целом, покупатели жилья должны проверить все детали, задать как можно больше вопросов и быть готовыми к небольшим неожиданным последствиям.

Источник: Профнастил в Ташкенте

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: