Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 15 февраля 2012, в среду, в 13:07. С того момента...

1140
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Спайс Герлз выступят для королевской семьи

Автор: Алексей
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Спайс Герлз могут разочаровать королеву Великобритании.

4 июня, в Букингемском дворце состоится брилиантовый юбилей правления Английской королевы Елизаветы ІІ, которая восседает на троне с 1952 года. На юбилее ожидается выступление известных «Перчинок» (Spice Girls), пишет The Sun.

 

Однако, если верить СМИ, легендарная группа 90-х может так и не собраться в полном составе из-за норова Виктории Бэкхем, которая испортила отношения с продюсером группы.

 

Сообщается, что недавно жена модного футболиста отказалась выступать на открытии Олимпиады в Лондоне 2012, так как продюсер группы не пригласил ее выступать первой. Виктория очень расстроилась, поскольку упорно считает себя костяком и фронт-вумен группы.

 

Именно амбиции Виктории Бэкхем, которая также удержала мужа от переезда из Лос-Анджелеса в Старую футбольную Европу, могут не дать королевской семье полноценно насладиться хитом группы «Vivat Forever». 85-летняя королева Великобритании будет явно огорчена.

 

Отметим, что в рамках праздника также пройдет Большой Юбилейный Ланч и Юбилейный парад на Темзе. Члены королевской семьи посетят и специальную службу в соборе Святого Павла. Гулять в Британии будут с 2 по 5 июня.

Источник: Mylook

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: