Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 15 февраля 2012, в среду, в 13:02. С того момента...

1354
просмотра
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Новый лесбийский поцелуй от Мадонны

Автор: Алексей
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Новой жертвой 53-летней Мадонны стала 29-летняя Ники Минаж, с которой поп-королева сняла совместный клип Give Me All Your Luvin.

Все думали, что лейсбийские поцелуи Мадонны остались в далеком прошлом. А нет, певица вновь взялась за старое и поцеловалась привселюдно с девушкой. Новой сексуальной жертвой 53-летней Мадонны стала эпатажная исполнительница Ники Минаж с которой королева поп-сцены сняла совместный клип Give Me All Your Luvin. Сообщается, что страстный поцелуй исполнительниц произошел в самый разгар вечеринки, организованой по случаю 29-го дня рождения Ники.

 

Мадонна призналась, что эта идея пришла ей в голову после парочки бокалов шампанського. Вот так, прикрывшись тяжелым трудовым днем  певица позволила себе гульнуть по полной.

 

«Мне так хотелось расслабиться», - открылась певица журналистам.

 

Отметим, последний раз Мадонна была замечена за столь интересным делом в 2008 году в Париже, когда поп-дива ошарашила всех поцелуем «в засос» с танцовщицей из своего балета.

 

 

 

Напомним, что первый лесбийский поцелуй Мадонны случился в 2003 году, когда на знаменитой церемонии Video Music Awards она пламенно поцеловала Бритни Спирс.

 

 

 

Но вот, на упомянутой вечеринке поп-дива решила напомнить себе, как это целовать известных певиц. Кстати, Мадонна уже несколько раз, на разных американских ток-шоу, рассказывала о своем непонятном желании целовать девушек.

 

 

 

Отметим, что лесбийские поцелуи стали визитной карточкой Мадонны с подачи самой певицы. Видно в нынешнее неспокойное время тяжело оставаться на слуху просто исполняя качественную музыку.

Источник: Mylook

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: