Извините, вы уже голосовали за эту статью!
5       12345 2 голоса
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 23 апреля 2015, в четверг, в 14:09. С того момента...

1456
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Семена растений почтой: надежность, проверенная временем

Автор: DreamCopywriter
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Статья для огородников, садоводов и всех тех, кто занимается или планирует заняться выращиванием растений, овощей и цветов. В статье описаны преимущества такой формы услуг, как доставка семян почтой

С наступлением очередного сезона мы часто задумываемся, чтобы этакое посадить на нашем участке или поле, чтобы урожай не разочаровал, а на следующий год можно было бы повторить свой успех.

К сожалению, отечественные аналоги часто разочаровывают, поскольку взяты с вырождающихся источников или просто не способны противостоять засушливому региону нашей страны и сорным травам. Решением вопроса может быть заказ недорогих семян почтой, например из Европы, где селекционный опыт развит на уровень выше.

Для крупных сельскохозяйственных компаний, где качество урожая и его количество является знаком равенства не только прибыли, но и репутации, семена растений почтой могут оказаться оптимальным решением. Выбрав культуры проверенных производителей в телефонном режиме или он-лайн в интернете, заказчик может запросить пробную партию семян, проверить их качество в специальной лаборатории, после чего приобрести крупную партию семян почтой.

Неоспоримым преимуществом такой доставки является то, что семена приедут в срок, в нужное время и в нужное место. Причем заказчик получит именно тот товар, который будет ему необходим, и перед заказом которого он сможет получить профессиональную консультацию.

Думаем, мы смогли убедить вас в том, что в век инновационных технологий пользоваться сервисами доставки куда удобнее, чем тратить личное время на поиск необходимого продукта. А теперь чуть подробнее остановимся на том, какие же уникальные семена растений можно получить почтой.

Семена овощей и цветов

Семена почтой

Мы остановимся только на некоторых самых интересных и уникальных семенах овощей, цветов и других растений, которые не так просто купить в розничной продаже.

Арахис. На территории Украины растет скорее в парниках, чем на открытом грунте, поскольку не успевает вызревать из-за более прохладного климата. Сажают растение проросшими семенами, удобряют теплым навозом или перегноем. Перед посадкой желательно проращивание семян в течение двух недель в домашних условиях.

Мелотрия Колибри и Момордика. Экзотические овощи, чем-то похожие на тыкву, побеги которых достигают более 2,5 м в длину. Чаще всего выращиваются в частных целях, поскольку являются теплолюбивыми овощами. Устойчиво к украинским сорнякам и вполне неприхотливо к засушливому климату.

Мускари. Декоративное растение, имеющее более 40-ка видов. Семена сажают после 6-ти месячного хранения в сухом месте в горшок, а после появления корешка, растение переносят в землю на открытую местность. Часто размножаются самосевом. В саду такие цветы станут замечательным украшением приусадебного итерьера.

Венерина мухоловка. Семена этого цветка-хищника получают из коробочки цветка-родителя. Семена быстро теряют способность к всхожести, потому их быстрая доставка заказчику и будет залогом их прорастания. Цветет растение с ранней весны до середины лета, подлежит опылению через пару дней после раскрытия цветка.

Росянка. Плотоядное растение, питающееся мелкими насекомыми, вполне может приспособиться и к домашним условиям. Жители частного сектора и сельской местности всегда смогут прокормить своего любимца, а в зимний период вполне можно наведаться за питанием и в зоомагазин. Семена росянки до посева лучше хранить в холодильнике при температуре 8-12 град.

Подведем итог. Как вы смогли убедиться, недорогие семена почтой - это не только возможность получить заказ прямо из рук в руки, не выходя из дома, но и возможность получить редкие экзотические растения, всхожесть которых зависит от того, насколько быстро они будут посажены в землю с момента их сбора.

Источник: Семена почтой по Украине Green-Club

увеличить увеличить Семена овощей
увеличить увеличить Семена растений
увеличить увеличить Семена тыквы
увеличить увеличить Плазменные семена
увеличить увеличить Семена перца
увеличить увеличить Семена цветов
 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: