Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 13 июня 2014, в пятницу, в 14:02. С того момента...

1412
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Как провести отпуск: незабываемый отдых во Вьетнаме

Автор: Azzzalia
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Как провести отпуск? Ну, конечно, отправиться в путешествие, посетить новые места и отдохнуть на теплом песке под лучами солнца!

Многих влечет к себе неизведанность и новизна ощущений. С недавних пор особой популярностью у туристов пользуется Вьетнам. Эта страна привлекает по многим причинам: большое количество необычных достопримечательностей, экзотическая кухня и море, привлекающее своей чистотой и манящее в любое время года!

ВьетнамДо недавних пор Вьетнам был закрыт для иностранцев, но после отмены этого запрета число желающих посетить неизведанную страну стало расти с каждым годом. Ранее туристы из стран Азии составляли основную массу отдыхающих, но Вьетнамские красоты привлекли и русских граждан. 

Во Вьетнаме много исторических памятников, большая часть из которых посвящены войне с США, посетив их Вы сможете окунуться в историю малоизведанной станы. Немало внимания обращено религии, и в подтверждение тому - множество пагод и древних буддийских храмов.

Нередко приезжих удивляет то, что основным видом транспорта для жителей являются велосипеды, скутеры, мотоциклы и мопеды. Даже в плохую погоду вьетнамцы передвигаются именно таким способом. Запчасти для транспорта можно купить где угодно, например в лавке, торгующей рыбой!

Но главное это, конечно же, пляжи. Страна расположена на Индокитайском полуострове и омывается Южно-Китайским морем. Комфортная температура воды, ее чистота, пляжный песочек под ласковым солнцем делают Вьетнам просто райским уголком. Здесь можно активно провести свой отдых, совмещая пляжные развлечения с экскурсиями. Если же это Вам не по душе, то можно снять уютное небольшое бунгало и лежать на шезлонге у кромки воды и наслаждаться великолепным видом на море.

Если захотите посетить Вьетнам, заранее продумайте маршрут по городам, что бы отдохнуть на пляже, при этом не упустив возможность посетить национальные достопримечательности. Тогда это путешествие принесет массу положительных эмоций и произведет на Вас неизгладимое впечатление!

Источник: http://az-rest.info/index/vetnam/0-113

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: