Извините, вы уже голосовали за эту статью!
5       12345 2 голоса
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 12 марта 2014, в среду, в 09:31. С того момента...

941
просмотр
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Автолюбителям: три идеи, как улучшить свое авто

Автор: Андрей
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Робототехника и автоматизация так сильно внедрилась в нашу жизнь, что мы уже не представляем иной реальности. И чаще всего мы привязываемся к автомобилям.

Таким влюбленным в свою машину автовладельцам непременно хочется свое авто улучшать постоянно, ликвидируя мелкие недочеты и оснащая автомобиль дополнительными функциями, призванными повысить комфортность и износостойкость.

 И вовсе не обязательно кардинально дорабатывать автомобиль. У специалистов есть для нас несколько  идей по улучшению своего авто без серьезных переделок и финансовых вливаний.

 Для начала стоит заняться повышением экономичности машины. Здесь возможно выбрать радикальный путь, а можно остановиться на менее затратном решении. Тех автолюбителей, кто "накатывает" солидный километраж, заинтересует перевод авто на газ. Установка ГБО не совсем подходит людям, совершающим лишь ежедневную поездку от дома до работы и обратно. В этом случае достаточно каждый день проверять уровень машинного масла. Если он больше или меньше рекомендованного, то расход топлива увеличивается, а с ним растут и Ваши затраты на бензин - все просто.

 Вторая простая идея по улучшению авто - сделать шумоизоляцию. Это поможет не только снизить уровень шума, но и сохранит тепло. Соответственно, многие детали автомобиля будут изнашиваться гораздо медленней. Шумоизоляцию можно сделать и самостоятельно. В интернете море видеороликов на эту тему.

Но, помните, лучшее - враг хорошего. Умеренность всегда была оптимальным настроем.

Ну, и самая не хлопотная из идей: приобретите ароматизатор для салона машины. Запахи значат в нашей жизни гораздо больше, чем мы предполагаем. Хороший запах может поднять настроение, настроить на позитив и вызвать прилив бодрости.

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: