Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 21 декабря 2017, в четверг, в 15:20. С того момента...

942
просмотра
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:

Пуско-зарядное устройство для автомобиля



Top 5 àвтора:

Безопасность ребёнка в доме

Автор: Иван
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Безопасность ребёнка в квартире или в доме. На что стоит обратить внимание. Как обезопасить ребёнка от травм в квартире.

Безопасность ребенка в доме.

Все взрослые наверняка знают, как непоседливы и любопытны маленькие дети. В своем стремлении познать окружающий мир малыши нередко могут подвергаться опасности. И задача родителей максимально исключить все окружающие малыша опасности.

 Множество несчастных случаев можно не допустить и предотвратить, если Вы заранее позаботитесь о создании безопасного пространства для своего ребенка. То, что взрослым кажется обыденным, на что они даже не обращают внимания,  может стать очень опасным для здоровья ребенка и даже для его жизни.

 К счастью, в наше время предлагается огромное множество приспособлений и аксессуаров для безопасности любопытных малышей в доме. 

 На что же нужно обратить основное внимание?  Что может представлять наибольшую опасность для малышей?

- Электричество. Все электрические розетки должны располагаться в тех местах, куда маленькому ребенку невозможно будет залезть (например, за мебелью), а в те розетки, до которых ребенок все-таки может достать должны быть вставлены заглушки для розеток, специально для этого предназначенные. Такие заглушки надежно крепятся к розетке двусторонним скотчем, предотвращая попадание туда посторонних предметов или пальчиков ребенка, и защищают от удара электрическим током.

Купить недорого заглушки для розеток Вы можете на нашем сайте.

- Все опасные для здоровья и жизни предметы и продукты. Сюда можно отнести все, что так или иначе может представлять опасность для ребенка: острые предметы (ножницы, ножи, инструменты и т.п.); таблетки (сюда относятся все лекарственные препараты и таблетки); продукты питания (уксус, приправы и т.д.). Все это должно быть надежно убрано по шкафам и полкам, желательно верхним, но если такой возможности нет, то можно использовать удобные и надежные блокираторы для мебели. Выпускают их в разных видах, в разных цветах, формах и разной длины, что позволяет подобрать такие блоки на абсолютно любую мебель. Такие блоки крепятся на две стороны шкафа на двусторонний скотч и имеют специфическую застежку, которую маленький ребенок открыть не сможет.

- Острые углы. В каждой квартире или доме полно острых углов. Любознательные и активные малыши должны быть надежно защищены от травм, которые они могут получить, стукнувшись об острый угол. Особенно в период, когда детки только учатся ходить, координация еще не сформирована, бывают частые падения и ушибы. Для этого Вы можете использовать универсальные и удобные заглушки - защита на углы. Как правило, они выполнены из мягкого силикона, и способны предотвратить множество травм и ушибов. Защита на угол подходит практически для любого угла, прочно крепится на двусторонний скотч. 

 Помните о том, что маленькие дети очень любознательны и непредсказуемы.

Источник: Товары из Китая

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: