Извините, вы уже голосовали за эту статью!
5       12345 11 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 17 ноября 2008, в понедельник, в 01:26. С того момента...

24713
просмотров
1 добавление в избранное
102 комментария

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Валентин Стрыкало - новая звезда

Автор: va_дик
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Валентин Стрыкало из Житомирской области - прекрасный исполнитель, спевший прекрасные видеообращения к Билану, Тимати, Малежику... Смотрим отличный клип! И читаем, кто же он на самом деле...

Записи украинского видеоблоггера, называющего себя Валентином Стрыкало, стали чрезвычайно популярными на YouTube'е после того, как он опубликовал на видеопортале ролики с песнями-обращениями к Диме Билану, Тимати, Вячеславу Малежику, Потапу и Насте Каменских.

Так, обращение Стрыкало к победителю Евровидения-2008 Диме Билану вызвало настоящий ажиотаж на YouTube - за месяц его посмотрели почти 90 000 пользователей, а ссылки на видео распространились по всему Рунету.

Более того, видеоролик, в котором украинец просит Билана материально поддержать и прославить его, стал одной из центральных тем для обсуждения на различных форумах и в ЖЖ, а посвященную Билану песню о мальчике-гомосексуалисте из этого же ролика вышла в эфир российских радиостанций.

Кроме Димы Билана, Стрыкало обратился также к Потапу и Насте Каменских, Тимати и Вячеславу Малежику.

Между тем украинскому журналу Афиша (как и Корреспондент.net издается KP Media) удалось встретиться с Валентином Стрыкало и узнать, кто скрывается за этим вымышленным именем, откуда взялось село Бурильцево в Житомирской области и не завидует ли Стрыкало рэперу Сяве.

В интервью журналу блоггер признался, что на самом деле он родом из Запорожья, зовут его Юрием, учится в Киевском Национальном Экономическом Университете (Нархоз) на факультете Международная экономика. А село Бурильцево он придумал.

«Давно уже хотелось что-то подобное сделать. Есть такой проект MD Vision, и там у Sam Nickel тоже есть обращение к Малежику, он стишок рассказывает. А я решил написать песенку дурацкую, и непосредственно в процессе съемки - я писал много дублей, придумывал - и родился такой персонаж Валентин Стрыкало, придурковатый стеснительный парень, очень наивный», - поведал блоггер.

На вопрос, что ему пишут на e-mail yatrahal@ukr.net, Стрыкало ответил: «Пишут «чувак, ты крут», пишут «супер, когда новое обращение?». Это приятно».

Звезда Рунета также рассказал, что имеет собственную рок-группу InShe.

«Мы пока еще не знамениты, планируем только первое выступление, есть семь песен», - отметил он.

Блоггер также прокомментировал существующую версию о том, что его ролики - это вирусная рекламная кампания одного из украинских почтовиков.

«Я честно смеялся. Пишут, что предположительно все видео снимались в одно время. Я на этом сайте sostav.ru написал в комментариях:

«Вы че, ребята, какое одновременно, прически-то меняются» - а камменты чистят, что-то странное творится», - утверждает Стрыкало.

На вопрос, что он курит, блоггер ответил: «Ничего не курю. Парламент Силвер Блюю»

 

Источник: korrespondent.net/

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии  — 102


1 2 3 4 5 6 7

Анонимно   14 г. назад

Ухахахахах)))я под сталом,чувак жжет!умно придумано,да ток жаль что голос как у Пенкина!его группа походу главные соперники Ранеток!!!Он бы лучше так угар своей группе написал!а если хочет свою группу прославить,то пускай не эт укуренный бред делает,а запишит песню и так же выложит и вольные зрители реал оценят его "талант"!

Ответить
Сообщение:
Анонимно   14 г. назад

Зарезать своих детей ради будущего страны - норма чингизида - Назарбаеву, мамлюкам уничтожить: казахгейт убежища Интерпола, ООН, инвесторов антипроизводства, недрограбежа, иудейские банки фальшивых капиталов - мирового кризиса, власть без родо-тейпо-этно-доверенностей, представительста, ответственности. Жузсовет Р.Б. Ишаев 2675935, 77016711095, znanie_sila_kz@mail.ru

Ответить
Сообщение:
Анонимно   14 г. назад

Земляк! из Запорожья!

Ответить
Сообщение:
Анонимно   14 г. назад

вот я нашел аккорды на песни "На Каене" , "С первомаем" и "Всерешено" http://hm6.ru/strikalo.html

Ответить
Сообщение:
Анонимно   14 г. назад

8

Ответить
Сообщение:
Анонимно   14 г. назад

ничоничо=)

Ответить
Сообщение:
Анонимно   14 г. назад

УЖАС СРАМ ТЬФУ НА ГОЛОВУ

Ответить
Сообщение:
Анонимно   14 г. назад

ГОРКИ, 15 мая - РИА Новости. Полпред президента в Северо-Кавказском федеральном округе, вице-премьер Александр Хлопонин считает, что в России необходимо формировать отношение к Кавказу как к стратегическому региону страны.
"Кавказ - это не атомная бомба и не пороховая бочка, на которой мы сидим. Это - стратегическая территория для России", - сказал Хлопонин в беседе с журналистами в Москве.
Именно поэтому, подчеркнул он, в Северный Кавказ "вкладывается такое количество денег, там держат такое количество вооруженных сил и подразделений".
Хлопонин назвал четыре причины, по которым Северный Кавказ должен считаться стратегическим регионом. Во-первых, по его мнению, "развитие интеллектуального потенциала России будет идти через Кавказ".
Во-вторых, отметил Хлопонин, "Кавказ - это мощный буфер, который сдерживает проникновение в Россию всякой гадости и дряни - терроризма, экстремизма, лже-ислама".
В-третьих, по словам полпреда, Кавказ - это "уникальный мост на Ближний Восток, который также является стратегической территорией для России".
В-четвертых, напомнил Хлопонин, Кавказ "на сегодняшний день - это наш демографический потенциал, это единственная территория, за счет которой прирастает численность населения РФ".
По мнению чиновника, для того чтобы Северный Кавказ развивался, нужно двигаться одновременно по двум направлениям - "добивать тех гадов, которые прячутся по лесам и которых не так много осталось", а также сделать так, чтобы "поколение, которое подрастает в этом регионе, училось работать, а не ходить с оружием".
"Для этого здесь нужно строить производства, и именно такая линия должна лечь в основу стратегии развития Северного Кавказа", - сказал полпред.

Ответить
Сообщение:
Анонимно   14 г. назад

ЛУЧШЕ О ДЕМОГРАФИИ ДУМАЙТЕ А НЕ О ГЕЕ ВОНЮЧЕМ

Ответить
Сообщение:
Анонимно   14 г. назад

Стрыкало крутооой) чикуня)
а те, кто говорят что он пидар и мудак, просто не понимают стёбных песен и с чувством юмора у них хуевато

Ответить
Сообщение:
Анонимно   13 г. назад

обожаю валюшуууу).ахеренский ваще

Ответить
Сообщение:
Анонимно   13 г. назад

он классно поет и текста суперские=)

Ответить
Сообщение:
Анонимно   13 г. назад

классно почитать, с чего все начиналось. сейчас юра уже довольно знаменит :)

Ответить
Сообщение:
Анонимно   13 г. назад

http://youtu.be/BgcxWDS7LqQ вот он себя разоблачает!

Ответить
Сообщение:
Анонимно   13 г. назад

Видел всего пару породий но прикалоло чувак реал ЖЖОТ)) кул респект ему)

Ответить
Сообщение:

1 2 3 4 5 6 7
Пожалуйста, подождите!
Комментарий: