Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 2 июля 2012, в понедельник, в 14:42. С того момента...

1811
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Новый клип от Audio Girls

Автор: Сергей
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Евгений и Александра Рудины, известные в музыкальном и не только мире как DJ Groove и DJ Sandra были насколько погружены в работу, учёбу и заботу о своих семерых питомцах, что у них не было времени даже на мысли об отдыхе!

Евгений и Александра Рудины, известные в музыкальном и не только мире как DJ Groove и DJ Sandra были насколько погружены в работу, учёбу и заботу о своих семерых питомцах, что у них не было времени даже на мысли об отдыхе! Но, чтобы зарядиться силами для работы и новыми эмоциями необходимо делать перерывы. Именно поэтому супруги выкроили в своих плотных графиках несколько дней и отправились отдохнуть в Арабские Эмираты.

 

- Невероятно приятно оказаться в тёплых странах в самый разгар работы, с возможностью окунуться в прохладную воду и позагорать. Жили мы в потрясающем отеле: Royal Mirage Arabian Court 5*. В следующий раз вернёмся именно туда – говорит Саша.

 

Восстановили силы, подняли настроение, а заодно и нашли великолепные планы для съемок клипа, который я хочу подарить своей супруге! – продолжает Женя. -  В следующий раз вернёмся именно туда, где и снимем клип на дуэт Audio Girls feat. Mr On – My Prisoner

Источник: Pr-агентство "Успех"

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: