Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 28 июня 2012, в четверг, в 14:05. С того момента...

1166
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Милана расскажет правду о Канаде

Автор: Сергей
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Популярная ведущая канала Юмор TV– Милана отправилась в Канаду на съемки авторской программы, в которой расскажет зрителям всю правду о ночной, светской и модной жизни страны кленового листа.

Популярная ведущая канала Юмор TV – Милана отправилась в Канаду на съемки авторской программы, в которой расскажет зрителям всю правду о ночной, светской и модной жизни страны кленового листа.

Милана – веселая, талантливая, искрометная и красивая ведущая с телеканала Юмор TV.  Относительно новая программа «10 самых смешных клипов» на Юмор TV снискала популярность и завоевала  свою аудиторию за непродолжительный период.

Неуспела Милана стать популярной в России, как ее уже поспешили пригласить коллеги с канадского телевидения для того, чтобы телеведущая приняла участие в съемках программы «CanadaLIVE». Цель передачи - рассказать жителям Канады и других стран, на которые вещает группа компаний MUSICBOX о том, что интересного происходит в светской и культурной жизни Канады: какие проходят концерты, выставки, вечеринки, встречи, презентации и многое другое. А так же в своей авторской программе Милана расскажет об интересных и талантливых канадцах и познакомит всех зрителей с их деятельностью и достижениями.

Первые съемки и ролики, снятые Миланой как в Канаде, так и в России уже монтируются, а пока ведутся  активные переговоры о подписании договора.

Сейчас Милана находится в Канаде для того, чтобы лично все проконтролировать и к ней скоро присоединится ее помощник из России, чтобы помочь решить все организационные вопросы. 

Источник: Pr-агентство "Успех"

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: