Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 17 мая 2012, в четверг, в 12:53. С того момента...

1955
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

«Джельсомино» защитят детей

Автор: Сергей
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Детский творческий центр «Джельсомино» станут организаторами благотворительного концерта, посвященного Международному дню защиты детей.

Детский творческий центр «Джельсомино» станут организаторами благотворительного концерта, посвященного Международному дню защиты детей.

Не успел отгреметь праздник, посвященный Дню Победы, на котором молодежь поздравляла ветеранов Великой Отечественной Войны, как совсем скоро нас ждет еще одно важное торжество - Международный день защиты детей, который отмечается в России 1 июня вот уже несколько лет, начиная с 1950 года. Помимо праздничных программ, на столичных подмостках будет проходить несколько концертов.

Так, 1 июня, в 17:00 в ТКЗ «Дворец на Яузе» состоится благотворительный концерт, учрежденный детским творческим центром «Джельсомино», фондом Дмитрия Маликова "Проникая в сердце", при поддержке PR-агентства "Успех" и развлекательного канала "Humor Box".  Все средства, собранные в ходе мероприятия будут переданы Кириллу Суржикову – мальчику, страдающему тяжелым заболеванием и, которому в ближайшее время требуется дорогостоящая операция за рубежом.

Творческий центр «Джельсомино» принимает непосредственное участие в организации данного мероприятия, а также маленькие звездочки готовят несколько концертных номеров, чтобы поздравить всех детишек с праздником и порадовать их веселыми, задорными и добрыми песенками. На сегодняшний день дети из «Джельсомино» активно репетируют концертные номера, и, несмотря на их плотный график, находят время для такого важного дела.

«Мы просто не могли остаться в стороне – Рассказывает руководитель творческого центра «Джельсомино» Марина Зурабова. – Тем более, что он благотворительный и все средства, вырученные в ходе мероприятия пойдут на лечение Кирилла. Мы надеемся, что эти деньги помогут ему встать на ноги, ведь это так страшно, когда такие маленькие детки переживают серьезные проблемы со здоровьем. Жаль, что пока мы можем помочь только одному ребенку. Вообще  - это очень хорошо, что с каждым годом все больше и больше людей поднимают вопрос о больных детях, которым нужна помощь и вот так, всеми силами стараются решить эти вопросы. Но, в первую очередь наш концерт – это праздник для всех детишек и их родителей, наполненный радостью, счастьем, весельем и озорством».

Источник: Pr-агентство "Успех"

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: