Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 28 декабря 2011, в среду, в 09:43. С того момента...

2183
просмотра
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Известнейшие пианисты из Германии и «Джельсомино»

Автор: Danil
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

19 декабря в отеле «Ренессанс» прошел концерт популярных мировых шоу-пианистов из Германии Дейвида и Гётса, в котором также приняли участие солисты детского творческого центра «Джельсомино».

19 декабря в отеле «Ренессанс» прошел концерт популярных мировых шоу-пианистов из Германии Дейвида и Гётса, в котором также  приняли участие солисты детского творческого центра «Джельсомино».

Знакомство двух коллективов произошло на выставке роскоши «TOP LINE-2011», где были представлены эксклюзивные музыкальные инструменты.

 

-« Мы специально приехали на выставку, чтобы посмотреть или даже выбрать какой-нибудь музыкальный инструмент для нашего детского центра. – комментирует руководитель «Джельсомино» Марина Зурабова – «Когда мы увидели эти  рояли, мы просто были поражены их роскошью! Солист нашего центра Астемир не удержался, и  попросил разрешения  сыграть на одном из роялей.

 

Когда Астемира пригласили к фортепиано, он просто виртуозно сыграл песню  великого композитора Перси Мэйфилда "Hit the Road Jack", которая наиболее известна в исполнении Рэя Чарльза.

Немецкие пианисты были настолько поражены исполнением композиции молодым мальчиком, что после сыгранной партии, «Джельсомино», во главе с Астемиром, получили приглашение принять участие на концерте в отеле «Ренессанс».

Источник: Успех-PR

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: