Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 23 апреля 2012, в понедельник, в 10:28. С того момента...

1806
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Чарли Армстронг в гостях у «Джельсомино»

Автор: Danil
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Чарли Армстронг – внук знаменитого американского джазового саксофониста Луи Армстронга приехал в гости к «Джельсомино».

 

Чарли Армстронг – внук знаменитого американского джазового саксофониста Луи Армстронга приехал в гости к «Джельсомино».

Популярный американский певец и композитор – Чарли Армстронг пишет песни для многих голливудских звезд, а так же исполнителей из Европы, а также является певцом №1 в Сан-Тропе, Каннах и Монако. Недавно он написал новую детскую песенку и решил исполнить ее вместе с маленькими звездочками из детского творческого центра «Джельсомино». Дело в том, что слава о «Джельсомино» долетела уже и до заокеанских товарищей, когда Чарльз узнал, что в Москве есть такой коллектив, он решил, что непременно должен с ними встретиться.

Чарли Армстронг несколько месяцев проживает в Москве. Выгадав несколько часов свободного времени, он наведался в гости к «Джельсомино». Ребята познакомились с американским композитором и очень понравились друг другу.  Звездочки из «Джельсомино» исполнили Чарли свои песенки, а потом все вместе под аккомпанемент спели нестареющие «Хедреу Джек» и «Хеллоу Долли». После импровизированного концерта маэстро покинул стены детского центра, пообещав, что новая детская песня достанется «Джельсомино» и что он напишет для них еще пару композиций.

«Для нас, безусловно, большая честь, что в гости приехал такой популярный композитор как Чарли Армстронг. – Рассказывает Марина Зурабова – руководитель «Джельсомино». – Наши детки буквально пищали от восторга, пытаясь наперебой рассказать Чарли последние новости. Самым классным моментом стало то, когда все вместе пели «Хеллоу Долли». Сразу воцарила веселая и добрая атмосфера. Хотя это были и импровизации, но все было спето настолько профессионально, что с таким номером можно и на сцену выходить».

 

 

Источник: Pr-агентство "Успех"

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: