Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 13 августа 2012, в понедельник, в 10:59. С того момента...

1120
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Есть еще добрые люди

Автор: Витек
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Расскажу небольшой случай, который был со мной не так давно:

Расскажу небольшой случай, который был со мной не так давно. О нем я ежу писал на своем сайте посвященном реалити шоу Каникулы в Мексике и Дом 2. Но все же расскажу и здесь. Итак, слушайте:

Наша подруга и товарищ решили обручиться и конечно мы не могли прийти в ЗАГС и ресторан без цветов. Я быстренько погнал в центр города за красивым букетом. По его покупке должен был еще заехать на железнодорожный вокзал за подругой, которая приехала из Киева.

Так вот, с того места, где я покупал цветы, нужно было объезжать пол город, чтобы попасть на ЗДВ, или просто проехать 50 метры по встречной полосе и быстренько попасть на место-назначение.

Была суббота, потому в центре авто транспорта было мало. Я развернулся, и поехал туда, куда по правилам дорожного движения ехать не стоит. Включив поворот я уже должен был сворачивать на нужную улицу, и меня остановил красный свет.

Стою, никого не трогаю . И здесь подлетает к окну авто какая-то бабка и начинает кричать, что здесь одностороннее движение. А я с уверенностью машу, что знаю и еду куда Мне надо. Тогда она говорит:

- Сынку, там за поворотом стоят Гаишники. Хочешь заплатить штраф, едь. А как нет, то едь прямо, а там себе уже развернешься.

Я был в шоке и едва вымолвил скупое "Благодарю", и поехал прямо. Проезжая перекресток я заметил авто и несколько ребят с "полосатыми палками". Обьехав рынок, который был на пути, я опять вернулся на тоже место, но уже ехал по правилам.

Гаишники глазом даже не моргнули в мою сторону. Я благодарен той женщине и удивлен такому поступку. Есть еще добрые люди на этой земле. Как буду в церкви, то обязательно поставлю свечу за ее здоровье. Пусть и дальше помогает таким неопытным водителям как я =)

Источник: Каникулы в Мексике

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: