Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 21 сентября 2011, в среду, в 20:12. С того момента...

3291
просмотр
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Сохраняем здоровье на работе

Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Мы тратим, по меньшей мере, 40 часов в неделю на работу, что может физически и эмоционально опустошить нас. Сидячая работа, постоянный стресс, вредные условия труда - все это также вносит свою лепту в развитие различных болезней

Мы тратим, по меньшей мере, 40 часов в неделю на работу, что может физически и эмоционально опустошить нас. Сидячая работа, постоянный стресс, вредные условия труда - все это также вносит свою лепту в развитие различных болезней.

Как сохранить здоровье в столь напряженных условиях? Американские врачи предлагают пять довольно простых и эффективных способов снижения вреда здоровью на работе. Следуя этим правилам, мы не только защитимся от возможных болезней, но и поможем себе подольше оставаться молодыми и трудоспособными.

Превратите работу в мини-спортзал - в качестве инструментов и тренажеров для этого можно использовать все - от столов и стульев до лестничной клетки. Периодически медленно подтягивайтесь на руках со стула, опираясь на стол ладонями - 10 подходов по три раза. Выпрямляйте спину во время длительного сидения, чаще бегайте по лестницам вверх и вниз, отказываясь от лифта. Держите в ящике эспандеры или небольшие гантельки, которыми можно тренировать мышцы, пока вы, к примеру, говорите по телефону.

Постоянно двигайтесь - даже во время сидячей работы это можно и нужно делать, чтобы сохранить здоровье. Устраивайте перерывы каждые 40 минут, вставайте, разминайте конечности. Не стоит сидеть часами в одной и той же позе.

Источник: ЧИТАЙТЕ ПРОДОЛЖЕНИЕ >>>

увеличить увеличить Сохраняем здоровье на работе
 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: