Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 30 ноября 2008, в воскресенье, в 13:42. С того момента...

1260
просмотров
0 добавлений в избранное
1 комментарий

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Идя на рыбалку - оставляй мобильный телефон дома

Автор: Василий
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

С появлением в нашей жизни мобильных аппаратов, мы, обрадовавшись за качество мобильной связи, начали использовать сотовый аппарат повсюду - в поездке, на работе или дома.

С появлением в нашей жизни мобильных аппаратов, мы, обрадовавшись за качество мобильной связи, начали использовать сотовый аппарат повсюду - в поездке, на работе или дома. Разумеется, это чертовски здорово - стоит вам только захотеть и вы можете позвонить кому угодно, и вас могут всегда найти, если вы понадобитесь. Вот уже много лет зона покрытия сотовых операторов увеличивается, и вот теперь аппараты принимают сигнал даже в отдаленных районах, за сотни километров от городов, на самых отдаленных водоемах. Но для чего брать аппарат на рыбалку? Давайте прикинем.

  • Отправляясь на рыбалку мы едем не столько за рыбой, а больше для того, чтобы отдохнуть в тишине и уединении, и звонки телефона испортят это единение с природой.
  • Неожиданно зазвучавший громкий звонок мобильника может напугать даже человека, а что уж говорить об обитателях водоема, которы заметно реагируют даже на тихий шум на берегу?
  • Может позвонить теща, и попросить вернуться пораньше, оставив рыбалку. Вот это нам совсем не надо, рыбалка - это наше право отвлечься от дел и работы.
  • Да и в конце-концов аппарат можно нечаянно уронить в реку.
Так что, приехав на рыбалку, оставьте аппарат подальше, выключайте его, а окружащим говорите, что на речке не ловит телефон. Удачной вам рыбалки.

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии  — 1


HunterX   15 г. назад

Взгляд с другой стороны- мобильник и вода весьма несовместимые вещи. Одно неосторожное движение и ваш маленький друг уходит под воду, что сопоставимо с его быстрой или агонизиующей кончиной.
Лучше заходим сюда и находим,например, хороший и полезный рыболову ножик.

Ответить
Сообщение:
Пожалуйста, подождите!
Комментарий: