Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 26 ноября 2012, в понедельник, в 17:09. С того момента...

6040
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:


indigotech.ru редактор тестов делфи исходник
indigotech.ru

Top 5 àвтора:

Телефоны линейки Sony Xperia — достойный выбор.

Автор: Олег
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Модельный ряд телефонов Sony Xperia отличает стильность и удачная сбалансированность характеристик. Каждый смартфон данной линейки Sony выгодно выделяется на фоне своих конкурентов и имеет уникальные возможности на основе самых передовых технологий.

Телефоны линейки Sony Xperia - это устройства, сочетающие в себе стильный, оригинальный дизайн и самые передовые технологии. Каждый смартфон этого модельного ряда заметно выделяется на фоне конкурентов своей нестандартностью и сбалансированностью характеристик.

Флагманом данной линейки является смартфон Sony Xperia S, обладающий строгим дизайном, высококачественным дисплеем, высокой производительностью и 12-ти Мп камерой. Все характеристики Sony Xperia S говорят о том, что перед нами действительно мощный и качественный коммуникатор. Смартфон поступил в массовую продажу в марте 2012 г, и за это время сумел завоевать существенную долю мобильного рынка.

В мае на рынки поступил яркий и интересный смартфон Sony Xperia P , главным отличием которого стал металлический корпус из анодированноголюминия и 4-х дюймовый экран с функцией White Magic, которая обеспечивает непревзойденное качество изображения, делает картинку яркой, а цвета сочными, вместе с тем уменьшая нагрузку на аккумулятор в нужных случаях. Мало какой смартфон может похвастаться такими свойствами. Характеристики Xperia P слабее Sony Xperia S, но достаточно мощные, а в сочетании с вполне демократичной ценой делают данную модель интересной для широкого круга потребителей.

Тогда же, в мае, была представлена еще одна новинка Sony Xperia Sola, которая сочетает в себе, пожалуй, лучшее соотношение качество/цена. Прекрасно сбалансирован, мощный, стильный, не похожий на своих собратьев линейки Xperia, оснащенный функцией Flouting Touch, позволяющей управлять смартфоном без касания экрана пальцем. На фоне конкурентов от других производителей, Sony Xperia Sola выглядит особо выгодно, у него и производительность выше, и цена ниже.

Еще один отличный смартфон был представлен публике также в мае 2012г, это Sony Xperia Acro S. Это мощный, влаго- и пылезащищенный смартфон с дисплеем высокого разрешения. По техническому оснащению он почти не уступает даже характеристикам Sony Xperia S. По заверению производителей способен выдерживать до получаса под водой. Определенно и эта модель займет свое достойное место на рынке.

Летом на рынки поступил еще один интересный смартфон Sony Xperia Go, отличающийся особой прочностью, благодаря своему противоударному и влагозащищенному корпусу. Устройство позиционируется, как смартфон для активных людей, ведь его не страшно уронить на землю или в воду. Он выдержит встречу и с дождем, и с грязью, и с пылью. Прибавим к этому компактные размеры корпуса, средне мощные характеристики и получим отличный выбор для активного человека, находящего постоянно в движении, или для ребенка, у которого все валится из рук.

Ну и наконец, на смену Sony Xperia S идет новый Sony Xperia T/TX. Данная новинка отличается более тонким корпусом и увеличенными габаритами за счет большего экрана, 4,6 дюйма против 4,3 у Xperia S. В новом смартфоне стоит улучшенная операционная система и имеется слот для карты microSD, у Xperia S таковой отсутствовал. Камера Xperia T стала еще лучше и быстрее, она имеет аж 13 Мп и способна делать снимок за 1 с. Безусловно, смартфон Sony Xperia T станет новым флагманом линейки Xperia.

Источник: Новинки мобильных телефонов

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: