Как протрезвить Пьяного! Читать Обязательно!

Извините, вы уже голосовали за эту статью!
5       12345 1 голос
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 10 июня 2010, в четверг, в 13:54. С того момента...

10471
просмотр
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:

Читайте лучшие, юмористические истории!



Top 5 àвтора:

10 советов, как построить прочные отношения с мужем.

Автор: vlad
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Эта статья расскажет вам, милые дамы, как следует строить свои отношения с мужем так, чтобы ваш брак был прочным и приятным для вас обоих. Не стоит терроризировать мужчин! Но нельзя забывать и про себя!

Прочные отношения в семье это, как правило, результат долгого и кропотливого труда. Приходиться прикладывать много усилий, чтобы добиться по настоящему прочных и хороших отношений в браке. Этот материал поможет вам построить прочные отношения с вашим мужем или парнем. Для начала я бы посоветовал вам пройти тест на прочность семейных отношений , этот тест расскажет вам, все ли у вас в порядке и если, ни дай бог выяснится, что нет, то прочитайте 10 советов по укреплению отношений между мужчиной и женщиной. Эти советы помогут вам выправить ситуацию в позитивную сторону.

 

1)      Всегда помни, что ты теперь живешь с другим человеком! Стоит уделять пришедшему домой мужу хоть каплю внимания. Не стоит с ходу обдавать его своим равнодушием. Именно из-за того, что в доме нет теплой и доброжелательной атмосферы, мужчинычасто заводят собак или, ни дай бог, любовниц!

 

2)      Не полагайся на догадливость своего мужа! Мужчины от природы не сильно догадливы в плане ублажения желаний своих вторых половинок. Если ты хочешь, чтобы тебя обняли, приласкали, нежно погладили тебе спинку или сделали легкий массаж, то скажи ему об этом. Он попросту может даже не догадываться, что тебе так нужна ласка, а приятный, эротический массаж это вообще одно из самых лучших средств для укрепления семейных отношений.

 

3)      Не стоит, что бы то ни было обсуждать с мужчиной, если он голодный. Голодный мужчина это Злой и неуравновешенный мужчина! Это давно доказанный как практикой, так и наукой факт! Если ты хочешь обсудить что угодно со своим мужем то, для начала, стоит его накормить. Эта мера способна снизить количество  споров и скандалов как минимум в два раза!

 

4)      Не следует делать выбор за мужчину! Не решай, что твой муж должен носить, покупать, есть. Это очень нервирует многих из мужчин! Но ты можешь советовать своему благоверному, только делай это аккуратно! Допустим, при покупке рубашки, нельзя говорить мужчине, что ему её покупать нельзя! Это взбесит его до продела. В такой ситуации, лучше сказать, что она ему не идет и если не поможет и это, то скажите, окей покупай, но я тебя предупреждала. Даю гарантию, он её не купит.

 

5)      Не стоит перенапрягать мужчину! Не советую перенапрягать мужчину, да язнаю, что если мужику не делать дырку в голове, то он ничего не сделает по дому! И это, к сожалению, факт! Но ни в коем случае не надо напрягать мужчину нагло и открыто! Тут лучше всего подходит метод постоянного приучения к горшку, прям как с домашними животными (а мужчина, это, по сути и есть, внушительных размеров домашнее животное по типу хомячка). Через пол года таких практик (покопайся в Интернете, найди книжки по психологии, там много чего полезного пишут, а главное !!!ЗАБЕЙ НА ГЛЯНЦЕВЫЕ ЖУРНАЛЫ!!! Там пишут один бред, который только ласкает твои уши) твой мужчина будет, внимание, барабанная дробь, Сам делать мелкий ремонт по дому и может быть, даже убирать в квартире!

 

6)      Не стоит учить мужчину забивать гвозди, чинить электропроводку, менять розетки и так далее. Помни, не все мужики профессиональные ремонтники,электрики и сантехники! И если уж, мужчина что-то делает, то не стоит постоянно лезть к нему с ценными советами! Это очень сильно раздражает.

 

7)      Не шантажируй! Не стоит шантажировать своего мужа тем, что ты, кпримеру уедешь к маме если он не сделает то-то и то-то, к примеру, если он не извиниться. Он ведь может и считает себя не правым, но, мужчине свойственно уважать чужие решения!

 

8)      Не оскорбляй мужчину во время ссоры!  Ведь, скорее всего, вам все равно пройдется мириться! Но после уймы взаимных оскорблений сделать это будет куда труднее.

 

9)      Не шантажируй своего мужа сексом! Не стоит этого делать, если ты хочешь,чтобы твой муж спал только с тобой, а не еще с Машей, Светой, Дашей и по четвергам, с Юлей.  

 

10)   Не стоит перегибать с подозрительностью! Это очень вредно сказывается на уровне доверия в семье. Если вы не доверяете своему партнеру, то о каких спрашивается семейных отношениях вообще можно говорить?

 

Надеюсь, что эта статья поможет вам, милые дамы обойтись без досадных ошибок, которые могут испортить ваши отношения с мужем! Эта статья описывает нормы поведения с нормальным, вменяемым, взрослым мужиком! Методы, описанные здесь не распространяются на моральных уродов, дегенератов, еще невышедших из ясельного возраста и больных различными психическими отклонениями! З.ы советую тебе заняться самоанализом, в этом тебе поможет блог с подборкой онлайн тестов.

Источник: Увлекательные Онлайн тесты

увеличить увеличить Прочные Отношения в Семье
 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: