Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 18 марта 2012, в воскресенье, в 14:24. С того момента...

3898
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Брак по расчету

Автор: Vera
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Браки по любви и по расчету принципиально различны

Женщины часто стремятся создать семью, чтобы разбогатеть. Для этого, женщина ищет состоятельного человека, способного зарабатывать, чтобы жить в свое удовольствие. С деньгами можно путешествовать, покупать дорогие вещи, хорошо питаться, забыть о работе. Пожилой мужчина хочет отдыха, а молодая супруга мечтает веселиться, очаровывать, нравиться мужчинам. Через время красота становится привычным делом, и тогда муж понимает, что следовало искать женщину с родством душ.

Молодые девушки не имеют опыта, с ними нельзя обсуждать проблемы мужа, супругу вскоре становится не интересно. История демонстрирует, что такие семьи недолги, ведь любви у них нет. Если муж заболевает или теряет деньги, жена бросает его. Расставание подобной семьи часто становится достоянием общественности. Женщина стремится отсудить у мужа деньги, но мужья готовы к этому, заранее составляются брачные договора, и женщины остаются ни с чем. Во многих случаях такие скандалы не обходятся без скандалов насчет детей. Муж часто забирает детей, и женщина лишается родительских прав.

Дети страдают из-за этих скандалов. Даже если отношения в семье основаны на деньгах, ребенок получает только силу денег. Моральные ценности в этой семье не позволяют развиваться детям морально здоровыми. Захотев денег, не забывайте о детях. Не меряйте всё на деньги, ведь есть другие ценности. Любовь все реже встречается в отношениях пар. Задумайтесь о том, как жить с нелюбимым человеком. Деньги могут закончиться, и жизнь по расчету в тягость. Намного важнее в браке уважением, доброта, любовь. Научите детей ценить моральные качества, чтобы в их семьях не было проблем на основании неправильных стереотипов. Заведите норму читать книги о любовных отношениях, настраивайтесь на правильные отношения. Тогда вы будете счастливы не только в материальных благах.

Источник: Раскрасавица

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: