Извините, вы уже голосовали за эту статью!
4.5       12345 2 голоса
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 24 января 2017, в вторник, в 17:35. С того момента...

1428
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Отдых в Турции в подарок

Автор: Василий
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Ваучер на отдых в Турции от компании "Твой тур" - роскошный, оригинальный подарок, который придется по вкусу каждому

Ваучер на отдых в Турции от компании "Твой тур" - роскошный, оригинальный подарок, который придется по вкусу каждому.

Отдых в Турции по ваучеру

Туристическая компания «Твой тур» уже много лет дарит своим клиентам незабываемые путешествия в самые прекрасные уголки нашей планеты. Один из них – это гостеприимная солнечная Турция.

Агентство «Твой тур» входит в гильдию туроператоров Анталии Tursab и прошло обязательную сертификацию министерством туризма Турции. “Твой тур” – надежная компания, которой можно доверять. Она гарантирует высококлассную организацию отдыха в стране пяти морей.

Сейчас компания предоставляет уникальную возможность – отдых в Турции по ваучеру. Это отличная возможность сделать, поистине, роскошный подарок близким, друзьям и коллегам по работе. 

Увлекательное путешествие - лучший подарок

О каком подарке мечтают ваши родные или сотрудники? В ходе социальных опросов 37% россиян отдали голос за интересное путешествие. Комфортабельный отдых, новые впечатления, обилие моря и солнца привлекают большинство людей. Это именно то, чего нам так часто не хватает в серых рабочих буднях.

Такой подарок прекрасно подойдет:

  • родителям. Если ваша мама, время от времени упоминает о том, как она любит море и как давно она не отдыхала, то получив подарочный сертификат на поездку в Турцию, она, наверняка, приятно удивиться. Покажите как сильно вы любите дорогих сердцу людей, которые вас вырастили. Они будут тронуты и обрадованы таким щедрым подарком.
  • молодоженам. У друзей намечается свадьба, а вы не знаете, что им подарить? Деньги и бытовая техника – слишком банально. А вот отдых в Турции по ваучеру может стать, действительно, оригинальным и желанным подарком. Провести неделю, другую наедине в хорошем отеле на берегу моря, не об этом ли мечтают новоиспеченные супруги?
  • любимой. Думаете, как удивить свою вторую половину? Хотите увидеть её отдохнувшей, похорошевшей, с красивым золотистым загаром и счастливыми глазами? Вручите ейподарочный сертификат на поездку в Турцию. Это беспроигрышный подарок, которому она, наверняка, будет рада.
  • сотрудникам. От того насколько хорошо мотивирован персонал напрямую зависит качество его работы, а, значит, и прибыль компании. Если лучший сотрудник года получает призовой ваучер в Турцию – это отличный стимул для всех работников выполнять свои обязанности наилучшим образом, чтобы в итоге иметь возможность насладиться полноценным заслуженным отдыхом.
  • клиентам. Как увеличить продажи и лояльность покупателей? Один из самых эффективных, проверенных способов - устроить розыгрыш ценного подарка среди постоянных клиентов.Призовой ваучер в Турцию – универсальное решение, которое отлично подойдет для этой цели.

Многоликая и прекрасная Турция

Почему лучше выбрать бесплатный ваучер в Турцию, ведь есть много других интересных стран? Турция - не случайно одно из самых популярных направлений для отдыха у россиян. Эта страна давно покорила наших соотечественников высоким европейским уровнем сервиса в сочетании с демократичными ценами и гостеприимным безвизовым режимом. Но комфортабельные отели, живописные пляжи и ласковое теплое море – далеко не всё, чем может похвастаться Турция.

У этой страны древняя история, которая отмечена причудливым смешением разных культур. Несколько великих цивилизаций оставили множество следов, в виде удивительных прекрасных памятников истории и архитектуры на территории Турции. С помощью компании Твой тур, ваучер которой дает возможность посетить эту прекрасную страну, каждый путешественник сможет найти здесь места и легенды близкие его сердцу.  

Достопримечательности

Жемчужина страны пяти морей – город Стамбул. В разные эпохи он успел побывать столицей Рима, Византии и Османской империи. Он был домом для величайших правителей древнего мира, домом для разных религий и культур. Они нашли отражение в бесчисленных, поражающих воображение достопримечательностях, наполняющих город. Имея ваучер в Турцию можно увидеть Стамбул - настоящий музеем под открытым небом по которому можно ходить, часами, днями и неделями и так и не пересмотреть всё. Так богато великолепными творениями рук человека это место.

Одно из них – собор Святой Софии, в наши дни - музей Айя-Софья. Возведенный польше тысячи лет назад в далеком 537 году византийским императором Константином I и является всемирно известным памятником архитектуры той эпохи. Когда Византию захватили османские кочевники православный собор был превращен в мечеть, а в 1935 году стал музеем. Это прекрасное строение с огромным куполом, мощными высокими колонами и искусной древней мозаикой.

Напротив него расположено другое грандиозное сооружение – Голубая мечеть, главная мечеть Стамбула. Украшенная шестью изящными минаретами по 64 метра высотой, она стоит на берегу Мраморного моря в самом сердце Стамбула. Посетить мечеть можно, получив ваучер в Турцию от компании “Твой тур”.

В тройку основных турецких достопримечательностей входит и дворец Османской империи – Топканы. Белокаменные стены, остроконечные шпили, арочные ворота и колонны не оставят равнодушными ценителей красивой архитектуры. Однако главное богатство скрывается за стенами величественных сооружений комплекса. Сейчас он, как и собор превращен в музей – один из известнейших в мире. На обозрение публики выставлено больше 65 тысяч экспонатов: посуды, статуэток, мебели, украшений и т.п. Подарите близким возможность увидеть это своими глазами, купив в компании Твой тур ваучер на поездку.

Неподдельный интерес вызывают также подземные города Каппадокии. Наиболее крупные – это Деринкую и Каймаклы. В них до сих пор работают старинные вентиляционные шахты. А длинные туннели и комнаты имеют превосходное освещение. Побродить по ним можно, получив бесплатный ваучер в Турцию.

Полюбоваться памятниками архитектуры и культуры Древней Греции и Римской империи можно в античном городе Эфесе, ныне Сельчуке, имея подарочный сертификат на поездку в Турцию. В этом городе расположено третье из семи чудес света – руины храма богини Артемиды и библиотека Цельсия. Помимо Эфеса на территории Турции сохранились останки и других древних города – Троя, Демпре, Олимпос, Фазелис, Каунос. Кажется, что время не властно над этими местами. Гуляя по этим древним узким улочкам, кажется что кто-то перенес вас на машине времени прямиком в эпоху древних мыслителей, гладиаторов и олимпийских богов. Приобретя подарочный сертификат на путешествие в Турцию, вы сможете предоставить близким такую возможность.

Однако Турция богата не только творениями рук человека. Здесь достаточно и природных красот. Чего стоит только одна долина Каппадокии! Ландшафт в ней. в прямом смысле слова, фантастический. Природа, активно используя извержения вулканов, сильные ветра и дожди создала настолько необыкновенные скульптуры и пейзажи, что кажется будто они с другой планеты. Имея ваучер в Турцию, вы сможете увидеть это своими глазами.

Другой знаменитый памятник природы – город Памуккале. Здесь природа для своих экспериментов использовала другой инструмент – горячие минеральные источники. Результат получился не менее впечатляющим - живописные ландшафты с водопадами и стены из белоснежного известняка.

И, наконец, величественные горы. Тахталы с одной из самых длинных канатных дорог, спускаясь по которой можно наслаждаться восхитительными пейзажами. Немрут с гигантскими каменными статуями на вершине горы. Янарташ, изрыгающая на поверхность земли фонтаны огня.

С подарочным сертификатом от компании “Твой тур” вы сможете заново открыть для себя эту удивительную страну!

Источник: http://tvoytur.club

увеличить увеличить Ваучер на отдых в Турции
 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: