Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 24 сентября 2010, в пятницу, в 22:48. С того момента...

977
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Москве представлен концепт Hyundai RB

Автор: Сергей
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Hyundai представил свой новый концепт RB на нынешнем Московском Международном Автосалоне.

Hyundai представил свой новый концепт RB на нынешнем Московском Международном Автосалоне. Согласно данным нашего братского испаноязычного сайта автомобиль, который Вы видите на фотографиях, скорее всего будет предназначен для производства в России с одним из двух двигателей.

Покупатели смогут выбрать 1,4-литровый четырёхцилиндровый двигатель мощностью 109 л.с. или, для тех кто ищет помощнее, 1,6-литровый силовой агрегат мощностью 124 л.с. Оба двигателя буду доступны на выбор с 5-ступенчатой механической или с 6-ступенчатой автоматической коробкой.

Мы любим компактные седаны, хотя и не в восторге от механических коробок. Внешний вид во многом напоминает седан Sonata и подходит даже маленькому автомобилю. Похоже, Hyundai RB надолго пристанет к российскому берегу, но это не значит, что наши края останутся ни с чем. Насколько нам удалось выяснить новый Accent будет очень похож на то, что вы видите на картинках. Незначительные мелочи вроде решетки радиатора или задних фонарей могут отличаться, но в целом модель отражает весь компакт-класс Hyundai.

Источник: http://turbolive.ru

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: