Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 25 ноября 2010, в четверг, в 21:46. С того момента...

846
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Процент с полученного кредита

Автор: Сергей
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Сегодня многие банки выдают предпринимателям быстрый кредит на развитие бизнеса, этим обеспечиваются нужные ритмы развития буквально в какой-либо сфере деятельности.

Финансовый спад, к несчастью, коснулся многие семьи РФ. В особенности сильные из нас не дожидаются милости от страны, а пытаются мобилизовать все имеющиеся возможности и начать собственное дело. Чаще всего от открытия собственного бизнеса нас держит даже не отсутствие опыта, а отсутствие необходимых финансовых ресурсов. Без доступных средств нельзя арендовать помещение, закупить дорогостоящее техническое оборудование - словом, приобрести все необходимое для основания деятельности. Собственных денег у человека, на собственной шкуре ощутивших "прелести" кризиса, как правило, слегка. Отыскать же благородного спонсора, который легко согласится вложить денежные средства в ваш будущий бизнес (и также не потребует %, и не станет претендовать в будущем на немалую долю в нем) - из области фантастики. Невзирая на пробуждающиеся в отечественной экономике застойные явления, количество срочных кредитов как на развитие дела, так и на личные потребности, стремительными темпами продолжает рости.

Помощь в получении кредитов. - это объективная возможность предпринимателю развернуть свой бизнес. Одним из основных компонентов любой экономики, переживающей переходный период, общепринято считать развитие малого бизнеса. И это ясно даже непрофессионалам - ведь из-за деятельности малых бизнесменов, случается оздоровление экономики, понижается рост безработицы, образовываются новые рабочие места. Все так взаимосвязано, что если конфисковать как минимум одно небольшое звено из общей цепи, то без труда остановится все движенье. К несчастью, дебютирующим бизнесменам приходится сталкиваться с крупным рядом серьезных проблем. И чаще всего решить их возможно довольно без труда - взять в банке срочный кредит. Для развития малого бизнеса отлично взять срочный кредит в отлично зарекомендовавшем себя банке.

Сегодня многие банки выдают предпринимателям быстрый кредит на развитие бизнеса, этим обеспечиваются нужные ритмы развития буквально в какой-либо сфере деятельности. Развивающийся мировой финансовый кризис сказался и на сфере кредитования. Банки в связи с возрастающими случаями невозвратов заемных средств вынуждены ужесточить условия предоставления заемных средств - затронуло и такой популярной у населения услуги как быстрый кредит.Многие банки были вынуждены увеличить число документов для выдачи срочного кредита, кто-то пошёл на такую вынужденную меру как поднятие процента на многие кредиты, в частности и на срочный кредит.


Источник: http://sowellranch.com

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: