Извините, вы уже голосовали за эту статью!
5       12345 2 голоса
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 29 марта 2014, в субботу, в 03:12. С того момента...

936
просмотров
1 добавление в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Отдых с детьми в Анталии

Автор: Инна
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Отдых с детьми создает определенные трудности для родителей. Решение проблем можно найти в Анталии, позволяющей комфортно и весело провести время отпуска вместе с малышами.

Если вы планируете провести отпуск вместе с детьми, но семейный бюджет ограничен, то отдых в Турции — хорошее решение проблемы. Ваши малыши будут счастливы весело провести время с родителями в Анталии, где для юных путешественников есть все условия для полноценного отдыха.

В Анталии множество мест, где взрослые и дети получат массу положительных эмоций и необычных впечатлений.

Например, можно побывать в Аквапарке. Старейший водный парк города, построенный в соответствии с мировыми стандартами, удачно расположен недалеко от городского центра.

Парк занимает огромную по площади территорию в сорок тысяч квадратных метров, одновременно обслуживает полторы тысячи человек, оснащен замечательными водными аттракционами для отдыхающих любых возрастов. Разнообразные горки, трубы, змейки, спуски в виде каналов, удобная сеть бассейнов — все приспособлено для комфортного и безопасного отдыха.

Ландшафтный дизайн аквапарка удивительно красив. Обилие деревьев создает тень даже в самый жаркий солнечный день, что очень важно для здоровья ваших малышей. Великолепные клумбы, цветочные горки, композиции из редких растений радуют глаз и повышают настроение.

Отведать блюда турецкой кухни вы можете, посетив кафе или ресторан.

Помимо водных аттракционов Анталья может похвастаться хорошими оборудованными песчаными пляжами и пологим входом в море, что отдых в Турции с детьми удобным и безопасным.

Анталья - это турецкий курорт, ориентированный на семейный отдых. Для комфорта отдыхающих ассоциацией туристических операторов создана концепция "Sun Family". Отели, работающие по этой концепции, должны придерживаться определнных стандартов: иметь качественно разработанное детское меню, собственный песчаный пляж с пологим входом в море, хорошую детскую анимацию и оборудование для детей, такое как пеленальные столики, детские стульчики для питания и так далее. За последние 3 года более ста турецких отелей выполнили требования стандортов и теперь работают по системе "Туры в Турцию Sun Family", большинство из них находится в Анталии.

Источник: Путевки в Турцию

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: