Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 10 июня 2009, в среду, в 20:06. С того момента...

2031
просмотр
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Dodge Circuit EV - электромобиль-спорткар

Автор: taurus
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Этот автомобиль – абсолютно новая версия электромобиля-спорткара, выполненная в неповторимом стиле Dodge.

Автомобиль обладает достаточной мощностью, чтобы проехать 150-200 миль, при этом не потребляя ни литра бензина и абсолютно не производя выхлопных газов.

Этот автомобиль – абсолютно новая версия электромобиля-спорткара, выполненная в неповторимом стиле Dodge. Автомобиль обладает достаточной мощностью, чтобы проехать 150-200 миль, при этом не потребляя ни литра бензина и абсолютно не производя выхлопных газов.
Каждый угол этого спорткара кричит о его спортивных корнях. Dodge Circuit EV имеет все успешные составляющие – такие как сбалансированное управление, удачное расположение водителя и пассажира, а также длинная колесная база в «комплекте». Спереди фирменная решетка радиатора преломляет потоки воздуха и посылает их сначала вдоль длинного капота, а потом вдоль лобового стекла. Сзади функциональные элементы идеально интегрируются с дизайном авто и гармонично довершают картину. Кузов нового  Dodge   Circuit EV  выкрашен в новый броский цвет, который в компании окрестили Tangoreen. Оба бока электроспорткара украшены большими буквами EV. Несложный интерьер  Dodge   Circuit EV  – это комбинация функционала и утонченности, а незамысловатый дизайн кабины позволяет водителю с легкостью управляться с автомобилем.

Источник: Подробней>>>

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: