Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 25 мая 2009, в понедельник, в 18:06. С того момента...

3037
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Сколько стоят права ?

Автор: taurus
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Еще один документ (после паспорта), который непременно мечтает получить на руки практически каждый подросток, независимо от его половой принадлежности, – это, конечно же, водительские права.

И такое желание во многом усиливается при виде автомобиля, мирно стоящего в родительском гараже. Устоять от соблазна собственноручно покрутить баранку «железного коня» очень сложно.

И, пожалуй, единственным сдерживающим фактором на сегодняшний день остается стоимость обучения в автошколах, которая с каждым годом растет в геометрической прогрессии.

Мы решили выяснить, во сколько сегодня обойдется киевлянам заветная пластиковая карточка, дающая право управления транспортным средством, и что для этого нужно. За основу взяли самую популярную категорию «В»–легковой автомобиль.

Итак, для начала идем в фотоателье и заказываем три фотокарточки размером 3,5 на 4,5 без уголка на матовой бумаге. Делаем ксерокопии первой, второй и 11 — й страниц паспорта. Сами понимаете, это стоит копейки. Далее отправляемся в ближайшую автошколу. И вот здесь наверняка настроение ваше будет изрядно подпорчено: вам сообщат, сколько стоит это «удовольствие». В принципе, цена на обучение во всех автошколах города примерно одинакова. Разница—в комфортабельности классов. Но это уже дело второстепенное, главное, чтобы преподавали хорошо.

Перейдем же к цифрам.

Источник: Подробней>>>

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: